Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

В спортзале "Север" ФОК"Севмаш" города Северодвинска закончился Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

С 30 марта по 3 апреля 2016 года в спортзале Центр Развития Спорта "НОРД АРЕНА" города Архангельска прошёл Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка 2016". В соревнованиях приняли участие 28 команд в четырёх возрастных категориях из Московской, Ленинградской, Нижегородской и Архангельской областей.


Завершилась заявочная кампания Всероссийского детско-юношеского турнира "Золотая клюшка 2016".

По просьбам команд участниц, Оргкомитет турнира "Золотая клюшка 2016" принял решение о допуске игроков девочек принимать участие за команды мальчиков по всем возрастным группам.


РЕКВИЗИТЫ НФФР


5 и 6 марта 2016 года в спортзалах гимназии №24 прошёл «Кубок Поморья» по флорболу среди школьников 2004-2005 годов рождения. Для участия в соревнованиях заявились восемь команд.

ПРИКАЗОМ Министра спорта Р.Ф. Мутко В.Л. от 09 марта 2016 г. № 18-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта РФ по флорболу" четырём флорболистам Архангельской области.

20 февраля 2016 года состоялся турнир по флорболу "Кубок Коркина". Турнир посвящён
воспитаннику Архангельского детско-юношеского центра, который занимался в секции хоккея с мячом и флорбола Алексею Коркину, матросу атомной-подводной лодки «Курск», экипаж которой трагически погиб 12 августа 2000 года в Баренцевом море.

ВНИМАНИЕ! Золотая клюшка 2016 !!! Традиционный Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка 2016" пройдет в г. Архангельск, в новом многофункциональном спортивном зале "Норд-Арена".

22 февраля 2016 года в спортзале "Исакогорского детско-юношеского центра" при содействии "Архангельской федерации флорбола" прошёл турнир по флорболу "Флорбольная эпидемия" среди детей 2008-2009 годов рождения. На соревнованиях встретились 7 команд. Дети играли без вратарей (с маленькими воротами) по три игрока в поле.