Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

"Золотая клюшка 2016". Расписание игр.

Расписание игр Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу "Золотая клюшка 2016".


31 марта 2016 года (четверг)

п/п

Время

Команды

категория

Группа

счет

Судьи

Секрет.

1

10:00

ХФК «Всеволожск» - «Ремикс-АДЮЦ»

М03-04

Б




2

10:40

«Темп» - «Кобра-ЗВЕЗДА-ИДЮЦ»

М03-04

А




3

11:20

«ИСКРА-ИДЮЦ» - «Космос»

М03-04

Б




4

12:00

ФК «Барракуда 04» - «Высшая лига ИДЮЦ»

М03-04

А




5

12:40

«Двина» - «Ремикс-АДЮЦ»

М03-04

Б




6

13:20

ХФК «Всеволожск» - «Новое поколение»

М03-04

Б




7

14:00

«ИСКРА-ИДЮЦ» - ФК «Барракуда 08»

М05-06

Б




8

14:40

ФСК «Медвежьи озера» - «Ремикс-АДЮЦ 06»

М05-06

Б




9

15:20

«Высшая лига» - «Тайфун»

Ю01-02






16:00

Торжественное открытие турнира


10

16:40

«СЕВМАШ-ДВИНА» - «Кобра-ИДЮЦ»

Ю01-02





11

17:20

«Ремикс-АДЮЦ» - «Высшая лига»

Ю01-02





12

18:00

«Кобра-ИДЮЦ» - «Армата»

М05-06

А




13

18:40

«Ремикс-АДЮЦ» - ФК «Барракуда 06»

М05-06

А




14

19:20

«СЕВМАШ-ДВИНА» - «Тайфун»

Ю01-02





15

20:00

«Кобра-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ»

Ю01-02





16

20:40

«Новое поколение» - «ИСКРА-ИДЮЦ»

М03-04

Б




17

21:20

ХФК «Всеволожск» - «Космос»

М03-04

Б





01 апреля 2016 года (пятница)

п/п

Время

Команды

категория

Группа

счет

Судьи

Секрет.

18

09:00

«ИСКРА-ИДЮЦ» - ФСК «Медвежьи озера»

М05-06

Б




19

09:40

ФК «Барракуда 08» - «Ремикс-АДЮЦ-06»

М05-06

Б




20

10:20

ФК «Барракуда 04» - «Мегалион»

М03-04

А




21

11:00

«Темп» - «Высшая лига-ИДЮЦ»

М03-04

А




22

11:40

«Двина» - «Новое поколение»

М03-04

Б




23

12:20

«Космос» - «Ремикс-АДЮЦ»

М03-04

Б




24

13:00

«Мегалион» - «Кобра-ЗВЕЗДА-ИДЮЦ»

М03-04

А




25

13:40

«Искра-WHITE» - «ИСКРА RED»

Д00-03





26

14:20

«Кобра-ИДЮЦ» - ФК «Барракуда 06»

М05-06

А




27

15:00

«Ремикс-АДЮЦ» - «АРМАТА»

М05-06

А




28

15:40

«ИСКРА-RED» - «ЗАРЯ»

Д00-03





29

16:20

«Высшая лига-ИДЮЦ»-«Кобра-Звезда-ИДЮЦ»

М03-04

А




30

17:00

«Кобра-ИДЮЦ» - «Высшая лига»

Ю01-02





31

17:40

«Мегаолимп» - «СЕВМАШ-Двина»

Ю01-02





32

18:20

«Ремикс-АДЮЦ» - «Тайфун»

Ю01-02





33

19:00

«Мегаолимп» - «Кобра-ИДЮЦ»

Ю01-02





34

19:40

«ИСКРА-ИДЮЦ» - ХФК «Всеволожск»

М03-04

Б




35

20:20

«ИСКРА-WHITE» - «Заря»

Д00-03





36

21:00

«СЕВМАШ-ДВИНА» - «Ремикс-АДЮЦ»

Ю01-02






02 апреля 2016 года (суббота)

п/п

Время

Команды

категория

Группа

счет

Судьи

Секрет.

37

09:00

«Заря» - «ИСКРА White»

Д00-03





38

09:40

«Темп» - «Мегалион»

М03-04

А




39

10:20

ФК «Барракуда 04» - «Кобра-Звезда-ИДЮЦ»

М03-04

А




40

11:00

«ИСКРА-ИДЮЦ» - «Двина»

М03-04

Б




41

11:40

«Новое поколение» - «Космос»

М03-04

Б




42

12:20

«ИСКРА-RED» - «Заря»

Д00-03





43

13:00

«Высшая лига-ИДЮЦ» - «Мегалион»

М03-04

А




44

13:40

«ИСКРА-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ»

М03-04

Б




45

14:20

«Двина» - «Космос»

М03-04

Б




46

15:00

«Кобра-ИДЮЦ» - «Ремикс-ИДЮЦ»

М05-06

А




47

15:40

«ИСКРА-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ 06»

М05-06

Б




48

16:20

ФК «Барракуда 08» - ФСК «Медвежьи озера»

М05-06

Б




49

17:00

ФК «Барракуда 06» - «Армата»

М05-06

А




50

17:40

«ИСКРА RED» - «ИСКРА-WHITE»

Д00-03





51

18:20

«Тайфун» - «Мегаолимп»

М01-02





52

19:00

«Темп» - ФК «Барракуда 04»

М03-04

А




53

19:40

«Двина» - ХФК «Всеволожск»

М03-04

А




54

20:20

«Новое поколение» - «Ремикс-АДЮЦ»

М03-04

Б




55

21:00

«Кобра-ИДЮЦ» - «Тайфун»

Ю01-02





56

21:40

«Высшая лига» - «Мегаолимп»

Ю01-02






03 апреля 2016 года (воскресенье)

п/п

Время

Команды

категория

Группа

счет

Судьи

Секрет.

57

09:00

«А1» - «Б4»

М05-06

Ч\Ф1




58

09:40

«А3» - «Б2»

М05-06

Ч/Ф2




59

10:20

«А2» - «Б3»

М05-06

Ч/Ф3




60

11:00

«А4» - «Б1»

М05-06

Ч/Ф4




61

11:40

«Ремикс-АДЮЦ» - «Мегаолимп»

М01-02





62

12:20

«СЕВМАШ-ДВИНА» - «Высшая лига»

М01-02





63

13:00

«Поб. Ч/Ф1» - «Поб. Ч/Ф2»

М05-06

П\Ф 1




64

13:40

«Поб. Ч/Ф3» - «Поб. Ч/Ф4»

М05-06

П/Ф 2




65

14:20

«А1» - «Б2»

М03-04

П/ф 1




66

15:00

«Б1» - «А2»

М03-04

П/ф 2




67

15:40

«» - «»

М05-06

3 место




68

16:20

«»-«»

М03-04

3 место




69

17:00

«» - «»

М05-06

Финал




70

17:40

«» - «»

М03-04

Финал





18:30

Награждение победителей и закрытие соревнований