Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

С 18 по 20 апреля 2014 года в Вельске прошёл открытый региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО «Вельское» среди мальчиков 2001-2002 г.р., девушек 1999-2002 г.р. и мужских команд.

 С 22 С 22 по 30 марта в городе Великий Новгород прошёл ежегодный всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка". Команды, представляющие Архангельскую область, не оставили шансов соперникам и увезли с собой все восемь золотых медалей!

15 февраля 2014 года  состоялся в Холмогорах прошёл открытый турнир по флорболу «Зимушка-Зима». Соревнования на призы холмогорских предпринимателей проводятся уже в девятый раз. Участниками их становятся самые юные флорболисты – десяти-одиннадцати лет.

Закончился 1-й тур Чемпионата России по флорболу. "Помор" одержал четыре победы в четырёх играх, "Заря" - три поражения и одна ВОЛЕВАЯ победа.

Состав команды "Помор":

Сергей Проняков, Максим Наубрейт (вратари),

Азов Сергей, Багрецов Евгений, Быков Анатолий, Вешняков Илья, Гоцуляк Вячеслав, Девятьяров Андрей, Дурягин Антон, Кучин Игорь, Олин Артём, Суворов Григорий, Талдонов Александр, Харитонов Александр, Шарапов Александр, Юрьев Сергей,Трухин Николай.

Гл.тренер Талдонов Сергей ,  начальник команды Николай Трухин.