Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

"Золотая Клюшка -2014"

С 22 С 22 по 30 марта в городе Великий Новгород прошёл ежегодный всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка". Команды, представляющие Архангельскую область, не оставили шансов соперникам и увезли с собой все восемь золотых медалей!


Архангельскую область представляли следующие команды: «Двина» (Новодвинск), «Темп» (Холмогоры), «Кобра» (Архангельск), «Кобра-Барракуда» (Архангельск), «ИСКРА-РЕМИКС» (Архангельск).


Елена Доценко поздравила победителей: «Мы должны ставить перед собой амбициозные задачи, позволяющие достичь таких высоких результатов. На достижение целей работает большая команда единомышленников — тренеров, родителей, учителей, специалистов, спортсменов. Мы гордимся нашими спортсменами, желаем им новых побед, прославляющих родную Архангельскую область!»


Победители и призеры

Всероссийского детско-юношеского турнира «Золотая клюшка 2014»

22.03.2014 – 30.03.2014, г. Великий Новгород, Новгородская область


Юноши 1997-98 гг. рожд.

1. «Двина», г. Новодвинск, Архангельская область

2. «СДЮСШОР 22», Омская область

3. «СПАРТАК-БМП», г. Москва


Юноши 1999-2000 гг. рожд.

1. «Темп», Холмогоры, Архангельская область

2. «СДЮСШОР 22», Омская область

3. ХК «Боровичи», Новгородская область


Мальчики 2001-02 гг. рожд.

1. «Кобра», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Высшая лига», г. Архангельск, Архангельская область

3. «Двина», г. Новодвинск, Архангельская область


Мальчики 2003-04 гг. рожд.

1. «Кобра-Барракуда», г. Архангельск, Архангельская область

2. «ЧКАЛОВЕЦ-СДЮСШОР 22», Омская область

3. «Двина», г. Новодвинск, Архангельская область


Девушки 1996-97 гг. рожд.

1. «ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск

2. «Олимп», г. Фрязино, Московская область


Девушки 1998-99 гг. рожд.

1. «ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск

2. «Флора», г. Сергиев Посад, Московская область

3. «НН ФБК-30», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Девочки 2000-01 гг. рожд.

1. «ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Алферово», Клинский рай-н, Московская область

3. «Олимпия», Московская область


Девочки 2002-2003 гг. рожд.

1. «ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Виктория 2004», г. Боровичи, Новгородская область

3. «Олимп-КДЮСШ», г. Фрязино, Московская область


Лучшие игроки

Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу

«Золотая клюшка 2014»

22.03.2014 – 30.03.2014, г. Великий Новгород, Новгородская область


Юноши 1997-1998 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Гребенщиков Сергей («Двина», г. Новодвинск, Архангельская область)

2. Лучший защитник – Антонов Александр («СДЮСШОР 22», Омская область)

3. Лучший вратарь – Комаров Роман («Двина», г. Новодвинск, Архангельская область)


Юноши 1999-2000 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Десятков Владислав («Темп», Архангельская область)

2. Лучший защитник – Долгошеев Даниил («СДЮСШОР 22», Омская область)

3. Лучший вратарь – Стрельников Артур (ХК «Боровичи», Новгородская область)


Мальчики 2001-2002 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Белянин Никита («Кобра» Архангельская область)

2. Лучший защитник - Лучкин Даниил («Высшая лига», Архангельская область )

3. Самый полезный игрок – Бородкин Андрей («Двина», Архангельская область)


Мальчики 2003-2004 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Демидюк Александр («Кобра-Барракуда», Архангельская область)

2. Лучший защитник – Прасолов Анатолий («Двина», Архангельская область)

3. Самый полезный игрок – Ремыга Даниил («ЧКАЛОВЕЦ-СДЮСШОР 22» Омская область)


Девушки 1996-1997 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Салахова Анастасия («Искра-Ремикс», г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Лукичева Татьяна («Искра-Ремикс», г. Архангельск)

3. Лучший вратарь – Веселова Ульяна («Олимп», г. Фрязино)


Девушки 1998-1997 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Басаргина Мария («Искра-Ремикс», г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Коротаева Анна («Флора», г. Сергиев Посад)

3. Лучший вратарь – Непряхина Ирина («НН ФБК-30», г. Нижний Новгород)


Девочки 2000-2001 гг. рожд.

1. Лучший нападающий– Халяпина Ксения («Олимпия», Московская область)

2. Лучший защитник – Козлова Татьяна («ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск)

3. Лучший вратарь – Антонова Анна («Алферово», Клинский район, Московской области)


Девочки 2002-2003 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Истомина Алена («ИСКРА-РЕМИКС», г. Архангельск

2. Лучший защитник – Орлова Елизавета («Виктория 2004», г. Боровичи, Новгородская обл.)

3. Лучший вратарь – Голомидова Дарья («Олимп-КДЮСШ», г. Фрязино, Московская обл.)

Архангельскую область представляли следующие команды: «Двина» (Новодвинск), «Темп» (Холмогоры), «Кобра» (Архангельск), «Кобра-Барракуда» (Архангельск), «ИСКРА-РЕМИКС» (Архангельск).


ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА