Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

С 26 февраля по 20 марта 2015 года в г.Новодвинске в СК"Двина" ОАО"БЫТ" прошёл турнир по флорболу "Кубок Двина-АЦБК". Турнир состоял из двух частей. С 26 февраля по 5 марта проходили матчи среди мужских команд. С 9 по 20 марта в борьбу вступили женские команды.

В спортзале Института физической культуры, спорта и здоровья САФУ состоялось большое флорбольное шоу «Звезды студенческого флорбола». В поединке сошлись две команды — выпускников «Магистр» и студентов «Бакалавр». Обе команды вышли в смешанных составах: в матче принимали участие как юноши, так и девушки — сильнейшие спортсмены и спортсменки университета.

С 7 по 9 марта 2015 года в спортзале Исакогорского Детско-Юношеского Центра состоялся ежегодный турнир по флорболу "Кубок Мэра -2015" среди юношей 2004-2005 г.р.


С 26 февраля по 5 марта 2015 года в г. Новодвинске пройдёт открытый турнир по флорболу "Кубок Двина - АЦБК" среди мужских команд. Соревнования проводятся в спортивном зале "Северный" спорткомбината "Двина" ОАО "БЫТ".



21 февраля стартовал открытый чемпионат Северодвинска 2015 года по флорболу среди мужчин. 12 команд разбиты на три группы, согласно рейтингу за последние два года.

Сыграны все матчи 3-го тура Чемпионата России по флорболу (высшая лига), прошедшего в ФОК"Арена" (г.Гатчина). Лидером этого тура стала команда "Нижегородец", одержав победу во всех матчах. "Помор" разместился на втором месте турнирной таблицы, проиграв лидеру третьего тура в овертайме.