Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Сегодня отмечает свой юбилей тренер сборной команды Архангельской области "Помор" Талдонов Сергей Иванович!

Молодёжная женская сборная команда Архангельской области "Наука-ИДЮЦ-Искра" стала победителем международного турнира в элитном дивизионе.

кандидатов в мужскую сборную команду России для подготовки и участию в квалификации к Чемпионату мира 2016 года (внесены дополнения 05.08.2015).

Уважаемые коллеги, приглашаем представителей клубных команд и сборных регионов на расширенное заседание Президиума НФФР. На повестке дня - новый формат проведения Чемпионата России и система лицензирования игроков. Цель - сделать Чемпионат России более доступным для команд.

6 июня в с.Холмогоры состоялся открытый турнир по флорболу среди мужских команд памяти Валерия Некрасова.

С 14 по 17 мая этого года в Архангельске на спортплощадке Норд-Арена состоялись финальные игры Чемпионата России по флорболу среди мужских и женских команд высшей лиги.

Достойно представили Новодвинск в составах сборных команд области 11 воспитанников коллектива физкультуры Архангельского ЦБК под руководством тренера спорткомбината «Двина» Сергея Талдонова...

Для чествования спортсменов спикер депутатского корпуса Александр Королев организовал встречу с чемпионами России по флорболу в Городском Совете депутатов.

За значительный вклад в развитие флорбола в Архангельской области и в связи с двадцатилетием Архангельской областной федерации флорбола президентом Национальной федерации флорбола России объявлены благодарности.