Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Сегодня отмечает свой День Рождения Президент Архангельской областной федерации флорбола Королёв Александр Викторович.





Сразу после победы мужской сборной Архангельской области по флорболу «Помор» в Нижнем Новгороде там же стартовал финальный раунд чемпионата России среди женских коллективов. За медали боролись четыре команды: местный «Нижегородец», «СПб Юнайтед» из Санкт-Петербурга, «Флора» из Сергиева Посада Московской области и сборная Архангельской области «Наука-САФУ».

Завершился Чемпионат России по флорболу среди мужских команд.


В этом сезоне "Помор" отыграл первый тур в дивизионе "Баренц". Финальный тур, который проходил в г. Нижний Новгород.

С 21 по 23 апреля 2017 года в г.Вельск (Архангельская бласть) прощёл Открытй региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО "Вельское"среди мальчиков 2006-2007 годов рождения, девушек 2001-2003 годов рождения и мужских команд.

С 21 по 23 апреля в г. Вельск (Архангельская область) пройдёт открытый региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО «Вельское» среди
мальчиков2006-2007 г.р., девушек 2001 -2003 г.р. , мужских команд. 

15-16 апреля 2017 года г.Архангельске прошёл "Кубок Федерации" среди воспитанников детских садов г.Архангельска. В соревнованиях приняли участие команды из 10 детских садов, которые были поделены на два дивизиона. Распределение по дивизионам - согласно возрасту и опыту.