Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

"Серебряная клюшка - 2017"

С 21 по 23 апреля в г. Вельск (Архангельская область) пройдёт открытый региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО «Вельское» среди
мальчиков2006-2007 г.р., девушек 2001 -2003 г.р. , мужских команд. 


Расписание игр турнира


21 апреля, пятница

9.00 – мандатная комиссия (ФОК ДЮСШ)
10.00 - Гр. А (м 06-07) -«Кобра » г. Арх-ск - «Ремикс» г. Арх-ск
10.40 – Гр. Б (м 06-07) «Искра» г. Арх-ск - "ИДЮЦ"
11.30 – Гр. Б (м 06-07) - «Заря» г. Вельск - «Темп» с. Холмогоры
12.10 – Гр. А (м 06-07)- "Двина" г. Нов-ск - «Ремикс» г. Арх-ск
12.50 – Гр. Б (м 06-07) - «Искра» г. Арх-ск - «Темп» с. Холмогоры
13.40 – Гр. Б (м06-07) - «Заря» г. Вельск - "ИДЮЦ"
15.00 – Гр. А (м 06-07)- -"Двина" г. Нов-ск - «Кобра » г. Арх-ск
16.00 – Торжественное открытие турнира
16.40 – (д 01-03)- «Заря» г. Вельск – «Искра» г. Арх-ск
17.40 - - Гр. Б (м 06-07)- «Заря» г. Вельск - «Искра» г. Арх-ск
18.30 – Гр. Б (м 06-07)- «Темп» с. Холмогоры- "ИДЮЦ"
19.20 -(д 01-03)- «Заря» г. Вельск – «Искра» г. Арх-ск

22 апреля, суббота

9.20 - (м 06-07) 3 место гр. А- 4 место гр. Б
10.00 – (д 01-03) «Заря» г. Вельск - «Искра» г. Арх-ск
10.50 - (м 06-07) п/ф 1 место гр. А – 2 место гр. Б
11.40 – (м 06-07) п/ф 1 место гр. Б – 2 место гр. А
12.30 – (м 06-07) 3 место гр. А - 3 место гр. Б
13.10 - (м 06-07) Игра за 3 место
13.50 - (д 01-03) «Заря» г. Вельск - "Искра" г. Арх-ск
14.40 – (м 06-07) Игра за 1 место
15.30 – Награждение детско-юношеских команд.

Главный судья соревнований – Э.Ф. Лопатин
Главный секретарь – А.Э. Лопатин


Открытый региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО «Вельское» среди мужских команд


График игр мужских команд


Группа А Группа Б
1. "Заря" г. Вельск 1. "Ремикс" г. Архангельск
2. "Высшая Лига" г. Архангельск 2. «Темп» с. Холмогоры
3. «Барс» г. Шенкурск 3. "Заря-2" г. Вельск


22 апреля, суббота

16.00 - 1-я игра «Заря» г. Вельск – «Барс» г. Шенкурск
17.00 - 2-я игра «Ремикс» - "Заря-2" г. Вельск
18.00 – 3-я игра «Темп» с. Холмогоры - «Барс» г. Шенкурск
19.00 – 4-я игра «Заря-2 » г. Вельск - "Высшая Лига" г. Арх-ск
20.00 - 5-я игра «Заря» г. Вельск - «Темп» с. Холмогоры
21.00 – 6-я игра «Ремикс» г. Архангельск- "Высшая Лига" г. Арх-ск

23 апреля, воскресенье

11.00 – п/ф 1 место гр. А – 2 место гр. Б
12.00 - п/ф 1 место гр. Б – 2 место гр. А
13.00 – матч за 5-6 место
14.00 – матч за 3 место
15.00 - матч за 1 место
16.10 – награждение, закрытие турнира


Главный судья соревнований – Э.Ф.

Лопатин Главный секретарь – А.Э. Лопатин