Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

"Серебряная клюшка - 2017". Итоги.

С 21 по 23 апреля 2017 года в г.Вельск (Архангельская бласть) прощёл Открытй региональный турнир по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО "Вельское"среди мальчиков 2006-2007 годов рождения, девушек 2001-2003 годов рождения и мужских команд.


Итоги турнира.


Мальчики 2006-2007 годов рождения.


Групповой этап:

 


Плей офф:
Игра за 5-7 места. "Кобра - "ИДЮЦ" = 10:2
Игра за 5-6 места. "Кобра" - "Темп = 9:1
1/2 финала. "Двина" - "Искра" = 8:1
1/2 финала. "Заря" - "Ремикс = 1:3
Игра за 3 место. "Заря" - "Искра" = 3:1
Игра за 1 место. "Двина" - "Ремикс" = 9:1


Лучший вратарь - Житов Семен "Искра"
Лучший защитник - Антонов Данил "Ремикс"
Лучший нападающий - Долженков Андрей "Заря"
Лучший бомбардир - Кузьминов Артем "Двина"
Лучший тренер - Талдонов Сергей "Двина" 


Итоговое расположение команд в турнирной таблице:
1 место - "Двина" (г. Новодвинск)
2 место - "Ремикс" (г. Архангельск)
3 место - "Заря" (г. Вельск)
4 место - "Искра" (г. Архангельск)
5 место - "Кобра" (г. Архангельск)
6 место - "Темп" (с. Холмогоры)
7 место - "ИДЮЦ" (г. Архангельск)

Девушки 2001-2003 годов рождения.

1 место - "Искра"
2 место - "Заря"

Лучший вратарь - Ершова Мария "Заря"
Лучший защитник - Удалова Анастасия "Искра"
Лучший нападающий - Шутова Юлиана "Заря"
Лучший бомбардир - Козлова Татьяна "Искра"
Лучший тренер - Жданов Дмитрий "Искра"


Мужчины.

Групповой этап:

 


Плей-офф:
1/2 финала. "Заря" - "Заря-2" = 10:2
1/2 финала. "Темп"-"Ремикс"-АДЮЦ" = 3:2
Матч за 5 место. "Высшая Лига" - "Факел" = 7:5
Матч за 3 место. "Заря-2" - "Ремикс" = 2:1
Матч за 1 место. "Заря" - "Темп" = 7:1


Лучший вратарь - Яворский Сергей "Темп"
Лучший защитник - Нийтоя Илья "Ремикс"
Лучший нападающий - Михайлов Дмитрий "Заря-2"
Лучший бомбардир - Шарапов Александр "Заря"
Лучший тренер - Лопатин Александр "Заря"


Итоговое положение команд в турнирной таблице:
1 место - "Заря" (г. Вельск)
2 место - "Темп" (с. Холмогоры)
3 место - "Заря-2" (г. Вельск)
4 место - "Ремикс" (г. Архангельск)
5 место - "Высшая Лига" (г. Архангельск)
6 место - "Факел"


Главный судья Э.Ф. Лопатин
Главный секретарь А.Э. Лопатин


Фотографии от команды "Двина".