Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Александр Сергеевич Талдонов избран исполнительным директором РОО «Архангельская областная федерация флорбола».

Поздравляем Александра с вступлением в должность и желаем долгой и плодотворной работы.
Уверены, что Александр Сергеевич со свойственной ему энергией и энтузиазмом продолжит работу по развитию Архангельской областной федерации флорбола.

#флорбол

28 августа 2021 года в г. Новодвинске состоялся турнир по флорболу «Кубок Белого моря – 2021» среди мужчин старше 40 лет.

23 мая 2021 года в подмосковном Фрязино прошёл финальный 4-й тур Чемпионата России по флорболу среди мужских команд в высшей лиге.

В упорной борьбе сборная Архангельской области "ПОМОР" стала победителем сезона 2020-2021.

22-23 мая в г. Вельск состоялся открытый региональный турнир по флорболу "Серебряная клюшка" на призы МО "Вельское" и Архангельской областной федерации флорбола в рамках фестиваля "Сельская лига". Турнир прошёл в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 2006-08 и 2009-11 г. р.

10 мая 2021 года прошёл турнир по флорболу " Кубок Победы" среди мужских команд, проходивший в предверии и закончившийся спустя день после памятной даты 9 мая - праздника великой победы.

4 апреля в спортивном зале ЦРС «Норд Арена» (ул. Советских Космонавтов, 179) состоится Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских и женских команд.