Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования с участием команд и игроков из Архангельской области

Последняя редакция 10.04.2018

СЕЗОН 2017-2018

2018

27-29.04

"Первенство Архангельской области" (03-04

2018

20-21.04

"Серебряная клюшка"

2018

14-15.04

"Первенство Архангельской области" (юниоры) 

2018

14.04

"Кубок победы - 2018" (г. Новодвинск, д/с) 

2018

13.04

"Кубок главы администрации г. Архангельска" (08-09 г.р.) 

2018

02-22.04

"Кубок главы администрации г. Архангельска" (04-05 г.р.)

2018

31.03

"День национальной гвардии - 2018"

2018

24-25.03

"Открытый турнир г. Мирный - 18" (09-10)

2018

17-18.03

"Кубок Архангельской области"

2018

Кубок главы администрации г. Архангельска (02-03)

2018

10.02-28.04

Открытый Чемпионат Северодвинска - 2018

2018

24-25.02

"Турнир в честь дня защитника отечества" г.Мирный

2018

17.02

"Зимушка-зима"

2018

10.02

"Кубок А.Коркина 2018"

2018

30.01-03.02

Чемпионат Мира. Мужчины. Квалификация.

2018

20-21.01

Чемпионат России (Санкт-Петербург)

2018

21.01-18.02

"Чемпионат г. Архангельска - 2017" (2 круг) 

2018

13-14.01

"Кубок Белого моря - 2018"

2018

13-14.01

"Кубок Двины - 2018"

2018

05-07.01

"Helsinki Floorball Cup - 2018"

2017-2018

27.12-06.01

"StorvertaCupen 2017-18"

2017

23-24.12

"Кубок Ремикса" (детские сады) 

2017

23-24.12

Чемпионат России. "Помор" - "Спартак"

2017

23-24.12

Первенство Архангельской области. 2004-2005 г.р.

2017

16-17.12

"Кубок Ремикса" 2009-2010 г.р.

2007

08-09.12

Первенство Архангельской области. 2002-2003 г.р.

2017

26.11-10.12

"Чемпионат Архангельской области - 2017" 

2017

19.11-25.12

"Чемпионат г. Архангельска - 2017" (1 круг) 

2017

21.10-23.12

"Кубок главы администрации г. Северодвинска - 2017"

2017

10.12

"Волшебная клюшка" (г. Северодвинск) 

2017

01-06.11

"Кубок вызова - 2017" 

2017

30.10-02.11

"Русская осень - 2017" 

2017

22.10

Турнир памяти Некрасова

2017

21-22.10

"Наш флорбол 05-06"

2017

14-15.10

"Кубок поморья - 2017" (2009-2010)

2017

08.10

"Наш флорбол 03-04"

2017

08.10

"Новодвинская клюшка - 2017" (первые классы)

2017

05-08.10

"Onego Cup" ("Пиренеи")

2017

30.09-01.10

"Новодвинская клюшка - 2017" (детские сады)

2017

29-30.09

"Наш флорбол 07-08"

2017

16-30.09


"Кубок Северодвинска - 2017"

2017

08-10.09


“Stockholm Floorball Cup” ("Барракуда" 05-06)