Перевести страницу

НОВОСТИ

"Новодвинская клюшка - 2017". Детские сады.

1 октября завершился детский турнир по флорболу "Новодвинская клюшка - 2017" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Новодвинска.


Это уже третий по счету турнир. Проводится он благодаря поддержке АО"АЦБК", Архангельского фанерного завода и Местной общественной организации "Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске". Так же багодаря участию в проекте "40 добрых дел" удалось закончить изготовление флорбольных бортов.


Турнир проходил в спортзале школы #4 г.Новодвинска. В первый день соревнований прошли матчи группового этапа. Во второй день команды играли матчи плей-офф. 


Места распределились следующим образом:

1 место - МДОУ "Детский сад №26 к.2 "Чебурашка"

2 место - МДОУ "Детский сад №26 к.1 "Чебурашка"

3 место - МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко"

Дипломы "За волю к победе" получили команды МДОУ "Детский сад №18 "Лесовичок" и МДОУ "Детский сад №19 "Цветик-семицветик".

Огромное спасибо Евгению Вячеславовичу Каменеву, Председателю Местной общественной организации "Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске".


По итогам турнира были определены лучшие игроки. Ими стали:

"Лучший вратарь" - Матвей Сазонов (д/с №26 к.2)

"Лучший защитник" - Ира Гусева (д/с №12)

"Лучший нападающий" - Матвей Загайнов (д/с №26 к.1)

Подарки детям предоставил партнёр турнира официальный представитель фирм "Unihoc" и "Zone" в России магазин floorball-zone.ru .


Огромное спасибо педагогам детских садов и родителям! Очень хочется надеяться, что наши дети ещё не один раз встретятся на флорбольных площадках!


Новодвинская клюшка