Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Чемпионат Мира 2015 (женщины)


 С 4 по 12 декабря 2015 года в городе Тампере (Финляндия) пройдёт 10-й Чемпионат Мира по флорболу среди женских команд. 12 игроков в настоящее время являются членами сборной Архангельской области "Наука-Трэвэлстрой", 1 - начинала в нашей области.

Россия играет в группе "D":

2015.12.04 - Россия - Словакия = 2:4

2015.12.05 - Россия - Ниделанды = 8:2

2015.12.07 - Россия - США = 9:4

Плэй-офф:

2015.12.08 - Россия - Польша = 1:4

9-12 место:

2015.12.09 - Россия - Дания = 6:7

11-12 место:

2015.12.10 - Россия - Австралия = 14:4

Россия - Словакия
vs.
2 : 4


Лучший игрок матча:

Китаева Мария

Россия
- Нидерланды
vs.
8 : 2


Лучший игрок матча:

Бульбаш Анастасия

Россия - США
vs.
9 : 4


Лучший игрок матча:

Маковеева Ксения


Плэй-офф:

Россия - Польша
vs.
1
: 4

Лучший игрок матча:

Викторова Светлана

9-12 место:

Россия - Дания
vs.
6 : 7

Лучший игрок матча:

Окулова Мария

11-12 место:

Россия - Австралия
vs.
14 : 4

Лучший игрок матча:

Китаева Мария



Состав Сборной России

Вратари:

1 Веселова Ульяна - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Олимп"

30 Коржавина (Трошина) Людмила - "Нижегородец", ранее "ФБК-30"


Нападение:

5 Серебрякова Любовь - "Нижегородец", ранее  "ФБК-30"

6 Китаева Мария - "Нижегородец", ранее "ФБК-30"

8 Пелевина Вера - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Олимп"

11 Окулова Мария - "Наука-Трэвэлстрой"

14 Зимина Мария - "Herbadent Praha 11 SJM" (CZE), ранее "СПб-Юнайтед"

15 Просветова Ольга - "Crackers" (FIN) (ранее "Двина")


16 Шаманина Оксана - "FBC Liberec" (CZE), ранее "Водник"

17 Долгобородова Анастасия - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Буревестник"

21 Веселкова Екатерина - "Наука-Трэвэлстрой" ("Искра")

31 Ржаненкова Мария - FBC Crackers (FIN), ранее "СПб-Юнайтед"

95 Викторова Юлия - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Двина"


Защита:

2 Шохрина (Усвалиева) Динара - "Нижегородец", ранее "ФБК-30"

13 Журавлева Наталья - "Наука-Трэвэлстрой"

19 Трусевич Виктория - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Буревестник"

29 Веселкова Ирина - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Искра"

41 Макковеева (Свалова) Ксения - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Буревестник"

59 Викторова Светлана - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Двина"
99 Бульбаш Анастасия - "Наука-Трэвэлстрой", ранее "Искра" и "Двина"



Богданюк Андрей - генеральный менеджер

Kapio Matti - главный тренер

Быков Анатоий - тренер

Korhonen Tuomas - тренер

Маслов Валерий - тренер

Turunen Santtu - доктор

Porola Juho - массажёр