Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Серебряная клюшка

Открытый региональный турнир

по флорболу «Серебряная клюшка»

на призы МО «Вельское»

____________________________________________________________________________________________

24-26 апреля 2015 года.


Расписание игр:

Мальчики 2006-2007 г.р., 2001-2002 г.р. и девушки 2000-2003 г.р..

________________________________________

24 апреля (пятница):

9.00 – мандатная комиссия (ФОК ДЮСШ)

10.00 – 1-я игра (01-02) «Заря-1» г. Вельск - «Заря-2» г. Вельск

10.40 – 1-я игра (06-07) «Заря» г. Вельск - «Юникс» г. Арх-ск

11.30 –2-я игра (01-02) - «Кобра-1» г. Арх-ск- «Кобра-2» г. Арх-ск

12.10 –2-я игра (06-07)- «Юникс» г. Арх-ск-«Кобра» Арх-ск

12.50 – 1-я игра (девушки) «Заря» г. Вельск - «Ротковчанка» Конош. р

13.40 – 3-я игра (01-02) «Заря-2» г. Вельск - «Кобра-1» г. Арх-ск

14.20 - 4-я игра (01-02)- «Кобра-2» г. Арх-ск – «Мегалион» г. Сергиев Посад

15.00 - (девушки) «Ротковчанка» Конош.р-он - «Искра» г. Арх-ск

16.00Торжественное открытие турнира

16.40 - 5-я игра (01-02) «Заря-1» г. Вельск – «Мегалион» г. Сергиев Посад

17.30 - 3-я игра (06-07)- «Заря» г. Вельск – «Кобра» г. Арх-ск

18.10 –3-я игра (девушки) «Заря» г. Вельск - «Искра» г. Арх-ск

19.00 - 6-я игра (01-02) - «Заря-2» г. Вельск - «Мегалион» г. Сергиев Посад


25 апреля (суббота):

9.00 - 4-я игра (06-07) «Кобра» Арх-ск - «Заря» г. Вельск

9.40 – 4-я игра (девушки) «Искра» г. Арх-ск -«Ротковчанка» Конош. р

10.20 - 7-я игра (01-02)- «Заря-1» г. Вельск - «Кобра-2» г. Арх-ск

11.00 – 5-я игра (06-07) «Юникс» г. Арх-ск- «Кобра» Арх-ск

11.40 – 8-я игра (01-02) «Мегалион» г.Серг. Посад -«Кобра-1» г. Арх-ск

12.30 – 5-я игра (девушки)- «Ротковчанка» Конош.р-он - «Заря» г. Вельск

13.10 - 6-я игра (06-07) «Заря» г. Вельск - «Юникс» г. Арх-ск

13.50 - 9-я игра (01-02) «Заря-2» г. Вельск - «Кобра-2» г. Арх-ск

14.30 - 5-я игра (девушки)- «Заря» г. Вельск - «Искра» г. Арх-ск

15.10 - 10-я игра (01-02) «Заря-1» г. Вельск - «Кобра-1» г. Арх-ск

16.00Награждение детско-юношеских команд.


Главный судья соревнований – Э.Ф. Лопатин Главный секретарь – А.Э. Лопатин


Лучшие игроки открытого регионального турнира по флорболу «Серебряная клюшка» на призы МО «Вельское»:


мальчики 2006-2007 г.г. рождения
вратарь – Швач Артем «Юникс» г. Архангельск
защитник - Селезнев Никита «Кобра» г. Архангельск
нападающий – Долженков Андрей «Заря» г. Вельск
тренер - Рудакова Наталья «Юникс» г. Архангельск


девушки 2000-2003 г.г. рождения
вратарь – Петрухина Виктория Коношский район
полезный игрок - Игнахова Эльвира «Заря» г. Вельск
нападающий – Басаргина Мария «Искра» г. Архангельск
тренер - Жданов Дмитрий Дмитриевич «Искра» г. Архангельск

юноши 2001-2002 г.г. рождения
вратарь – Акиньхов Тимофей «Заря-2» г. Вельск
защитник - Демидюк Олег «Кобра-2» вратарь –
нападающий – Шитов Илья «Кобра-1» г. Архангельск
тренер - Макковеева Ксения «Кобра» г. Архангельск

мужские команды
вратарь – Колов Роман «Темп» с. Холмогоры
полезный игрок - Лушников Сергей «Салют» г. Котлас
нападающий – Шарапов Александр «Заря» г. Вельск
тренер - Лопатин Александр «Заря» г. Вельск
приз зрительских симпатий – Шипицын Сергей «Маркет» г. Санкт-Петербург

Все номинанты получили в подарок спортивный инвентарь и экипировку фирмы «Салминг» от спонсора турнира, компании СпортЛегион г. Москва.

Мужские команды.


________________________________________

25 апреля (суббота):

17.00 - 1-я игра «Заря» г. Вельск – «Салют» г. Котлас

18.00 - 2-я игра «Маркет» г. Санкт-Петербург – «Темп» с. Холмогоры

19.00 – 3-я игра «Ремикс» г. Архангельск - «Салют» г. Котлас

20.00 – 4-я игра «Заря» г. Вельск - «Маркет» г. Санкт-Петербург

21.00 – 5-я игра «Ремикс» г. Архангельск- «Темп» с. Холмогоры


26 апреля (воскресенье):

10.00 – 6-я игра «Салют» г. Котлас - «Маркет» г. Санкт-Петербург

11.00 – 7-я игра «Заря» г. Вельск - «Темп» с. Холмогоры

12.00 - 8-я игра «Ремикс» г. Архангельск - «Маркет» г. Санкт-Петербург

13.00 – 9-я игра «Салют» г. Котлас - «Темп» с. Холмогоры

14.00 – 10-я игра «Заря» г. Вельск - «Ремикс» г. Архангельск

15.15награждение, закрытие турнира




Главный судья соревнований – Э.Ф. Лопатин Главный секретарь – А.Э. Лопатин