Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Чемпионат России 2015-2016

1-й тур


Регион Баренц

Мужские команды:

1. "САФУ" г. Архангельск

2. "Темп" с. Холмогоры Архангельская область

3. "ФК Сыктывкар" г. Сыктывкар Республика КОМИ


Команда 1 2 3 з/п о м
1 "САФУ"

9:5

3

13:4

3

+13 6 1
2 "Темп"

5:9

0

15:1

3

+10 3 2
3 "ФК Сыктывкар"

4:13

0

1:15

0

-23 0 3


25 ноября


1. "САФУ" - "ФК Сыктывкар" = 13:4


Статистика:


САФУ:

Баскаков Тимофей гол – 6; передачи – 1 = 7

Бочаров Никита гол – 4; передачи – 1 = 5

Кузнецов Александр гол – 1; передачи -4 = 5

Мигунов Сергей гол – 1; передачи – 1 = 2

Цыпнятов Георгий гол – 1; передачи – 1 = 2


ФК Сыктывкар:

Козлов Дмитрий гол – 2; передачи – 1 = 3

Сметанкин Иван гол – 2; передачи – 1 = 3


2. "ФК Сыктывкар""Темп" = 1:15


Статистика:


Темп:

Полуянов Игорь гол – 3; передачи – 2 = 5

Шимко Владислав гол – 3; передачи – 2 = 5

Гаврилов Сергей гол – 2; передачи -0 = 2

Кармакулов Дмитрий гол – 4; передачи – 2 = 6

Некрасов Максим гол – 2; передачи – 0 = 2

Сорокин Антон гол – 1; передачи – 0 = 1

Вешняков Михаил гол – 0; передачи – 3 = 3

Шевелев Александр гол – 0; передачи – 2 = 2


ФК Сыктывкар:

Козлов Артем гол – 0; передачи – 1 = 1

Петрунев Евгений гол – 1; передачи –0 = 1


26 ноября


3. "САФУ" - "Темп" = 9:5


Статистика:


САФУ:

Баскаков Тимофей гол – 1; передачи – 0 = 1

Бочаров Никита гол – 3; передачи – 2 = 5

Кузнецов Александр гол – 3; передачи - 1 = 4

Мигунов Сергей гол – 1; передачи – 2 = 3

Цыпнятов Георгий гол – 1; передачи – 0 = 1

Кононов Максим гол – 0; передачи – 1 = 1

Заостровцев Михаил передачи – 1 = 1


«Темп»:

Десятков Владислав гол – 1; передачи – 0 = 1

Полуянов Игорь гол – 0; передачи – 2 = 2

Сорокин Антон гол – 0; передачи – 1 = 1

Дворцов Олег гол – 0; передачи – 1 = 1

Климов Константин гол – 2; передачи – 0 = 2

Некрасов Максим гол – 2; передачи – 0 = 2

Регион Центр

Женщины:

1. "Наука-Трэвэлстрой"

2. "Наука-Трэвэлстрой - 2"

Команда 1 2 3 4 з/п о м
1 "Нижегородец"

5:4

3

5:3

3

5:4

3

+4 9 1
2

"Наука-

Трэвэлстрой"

4:5

0

11:2

3

19:1

3

+26 6 2
3

"Наука-

Трэвэлстрой - 2"

3:5

0

2:11

0

13:0

3

+2 3 3
4 "Флора"

4:5

0

1:19

0

0:13

0

-32 0 4

Итоги тура


Мужчины:

1. "Помор"


Группа "А"

п/п

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1

«Помор»

Архангельская обл.

5:4

3

5:2

3

15:1

3

25-7

+18

9

I

2

«Нижегородец»

Нижегородская обл.

4:5

0

3:2ОТ

2

8:0

3

15-7

+8

5

II

3

«Спартак»

г. Москва

2:5

0

2:3ОТ

1

6:4

3

10-12

-2

4

III

4

«СПБ Юнайтед»

г. Санкт-Петербург

1:15

0

0:8

0

4:6

0

5-29

-24

0

IV


Группа "Б"

п/п

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1

«Олимп»

г. Фрязино,

Московская обл.

4:5

0

7:6

3

4:3ОТ

2

15-14

+1

5

II

2

«ФИЛИ»

г. Москва

5:4

3

3:5

0

3:0

3

11-9

+2

6

I

3

«ФФК»

г. Нижний Новгород

6:7

0

5:3

3

2:8

0

13-18

+5

3

IV

4

«Техник»

г. Навашино, Нижегородская обл.

3:4ОТ

1

0:3

0

8:2

3

11-9

+2

4

III


Плэй-офф 1-го тура:

Четверть финал 1 "Помор" - "ФФК" = 17 : 4
Четверть финал 2 "Нижегородец" - "Техник" = 8 : 2
Четверть финал 3 "Спартак" - "Олимп" = 3 : 2
Четверть финал 4 "СПб Юнайтед" - "ФИЛИ" = 2 :

3


Полуфинал 1 "Помор" - "Фили" = 11 : 2
Полуфинал 2 "Нижегородец" - "Спартак" = 5
: 3
За 3-е место "ФИЛИ" - "Спартак" = 2
: 4
Финал "Помор" - "Нижегородец" = 6
: 5


Команды вышедшие в Плей-офф Чемпионата России:


  1. «Помор», Архангельская обл.
  2. «Нижегородец», Нижегородская обл.
  3. «Спартак», г. Москва
  4. «ФИЛИ», г. Москва
  5. «Техник», г. Навашино, Нижегородская обл.
  6. «СПБ Юнайтед», г. Санкт-Петербург