Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Кубок Ремикса 2016. Дети 2008-2009 годов рождения

УЧАСТНИКИ:

Группа "А"

1. "Двина" г.Новодвинск

2. "Пламя" 

3. "Высшая лига"


Группа "В"

1. "Искра-20"

2. "Барракуда" г.Северодвинск

3. "Звезда"


Группа "С"

1. "Армата" г.Северодвинск

2. "Темп" с.Холмогоры

3. "Кобра"


Группа "D"

1. "Космос" г.Мирный

2. "Прометей" г.Северодвинск

3. "Ремикс"

РАСПИСАНИЕ ИГР:


Скачать расписание

ПОЛОЖЕНИЕ


Скачать положение

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа "А"

Команда 1 2 3 Очки Заб/Пр Место
1 "Двина"

9:1

3

8:0

3

6 +16 1
2 "Пламя"

1:9

0

7:0

3

3 -1 2
3 "Высшая лига"

0:8

0

0:7

0

0 -15 3


Группа "В"

Команда 1 2 3 Очки Заб/Пр Место
1 "Искра-20"

1:6

0

5:4

3

3 -4 2
2 "Барракуда"

6:1

3

13:3

3

6 +15 1
3 "Звезда"

4:5

0

3:13

0

0 -11 3


Группа "С"

Команда 1 2 3 Очки Заб/Пр Место
1 "Армата"

5:0

3

3:5

0

3 +3 2
2 "Темп"

0:5

0

3:5

0

0 -7 3
3 "Кобра"

5:3

3

5:3

3

6 +4 1


Группа "D"

Команда 1 2 3 Очки Заб/Пр Место
1 "Космос"

1:1

1

5:1

3

4 +4 1
2 "Прометей"

1:1

1

2:1

3

4 +1 2
3 "Ремикс"

1:5

0

1:2

0

0 -5 3

ПЛЭЙ-ОФФ

Игра   1. 1/4 финала. "Двина" - "Искра-20" = 8:0

Игра   2. 1/4 финала. "Барракуда" - "Пламя" = 2:8

Игра   3. 1/4 финала. "Кобра" - "Прометей" = 7:1

Игра   4. 1/4 финала. "Космос" - "Армата" = 0:1

Игра   5. За 5-8 места. "Искра-20" - "Космос" = 3:2

Игра   6. Полуфинал 1. "Двина" - "Армата" = 4:3

Игра   7. За 5-8 места. "Прометей" - "Пламя" = 0:7

Игра   8. Полуфинал 2. "Барракуда" - "Кобра" = 6:2

Игра   9. За 7 место. "Космос" - "Пламя" = 2:3

Игра 10. За 5 место. "Искра-20" - "Прометей" = 4:2

Игра 11. За 3 место. "Армата" - "Кобра" = 3:7

Игра 12. За 1 место "Двина" - "Барракуда" = 9:3

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 место: "Двина" (г.Новодвинск)

2 место: "Барракуда" (г.Северодвинск)

3 место: "Кобра" (г.Архангельск)

4 место: "Армата" (г.Северодвинск)

5 место: "Искра-20" (г.Архангельск)

6 место: "Прометей" (г.Северодвинск)

7 место: "Пламя" (г.Архангельск)

8 место: "Космос" (г. Мирный)