Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

С 1 июля 2018 года вступила в силу новая редакция правил по флорболу, которые были утверждены Международной федерацией на ближайшие 4 года. Архангельская областная федерация флорбола провела работу по переводу на русский язык и представляет любителям флорбола правила игры, действующие с 1 июля.

Сегодня в жизни флорбола Архангельской области важный день.

Свой день рождения отмечает президент Архангельской областной Федерации флорбола, первый вице-президент Национальной Федерации флорбола России, судья Республиканской категории и просто замечательный человек - Александр Викторович Королёв!


Александр Викторович стоит у истоков развития флорбола в Архангельской области и России.


Дорогой Александр Викторович. От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, пусть все Ваши планы и задумки с лёгкостью (и нашей поддержкой) воплощаются в жизнь. А главное - счастья Вам в личной жизни!


С Днём Рождения!!!

Сегодня свой День Рождения отмечает вице-президент Архангельской областной Федерации флорбола, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин САФУ и просто хороший человек - Владимир Андреевич Костяев.


Дорогой Владимир Андреевич! От всей души поздравляем Вас и желаем Вам богатырского здоровья и успехов во всех начинаниях!


С Днём Рождения!!!

С 3 по 8 мая 2018 года в Великом Новгороде прошло открытое Первенство Новгородской области по флорболу “Unihoc Russia Cup - 2018”. Соревнования проводятся 4 раз и их можно по праву назвать международным турниром: в соревнованиях принимали участие команды из ДНР, Латвии и Финляндии. Всего на соревнованиях приняло участие 79 команд в шести возрастных категориях. Архангельскую область представили 28 команд. 

С 3 по 8 мая 2018 года на земле, где правили Рюрик и Александр Невский, проходит международный турнир Unihoc Russia Cup - Великий Новгород принимает самый крупный международный детско-юношеский турнир по флорболу. В этом году по просьбе тренеров и руководителей команд организаторы турнира расширили его формат и увеличили количество дней, в турнире впервые участвовали команды девочек, команды из Финляндии, Латвии, Донецкой и Луганской народных республик, что не могло не радовать.