Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

30 ноября - 1 декабря в городах Архангельске и Новодвинске прошли соревнования на первенство области.  Спортсмены, воодушевлённые  предстоящими соревнованиями, серьезно подготовились к данным турнирам и вот за прошедшие выходные прошел своеобразный смотр юных «мастеров» флорбола.

С 30 ноября по 1 декабря в с.Холмогоры проходил 12-й открытый региональный турнир по флорболу Кубок М.В.Ломоносова на призы главы администрации МО "Холмогорский муниципальный район". В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов (юноши и девушки) в возрастной категории 15 лет и младше из городов и районов Архангельской и Московской областей, а также Москвы.

24 ноября в городе Фрязино завершился Чемпионат России по флорболу среди мужских команд. Чемпионом России 2013 года стала команда "Помор", победившая в финальном матче московский "Спартак" со счетом 6:2.

16 ноября в г. Новодвинске завершился 3-й розыгрыш Кубка Губернатора по флорболу среди детских домов, специальных коррекционных школ и школ-интернатов Архангельской области. Игры проходили на спортивныхплощадках спорткомбината "Двина"ОАО "Быт".

4 ноября 2013 года прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета. Повестка дня: о правомерности выступления Маслова Валерия Николаевича в составе команды «Нижегородец» в Высшей лиге Чемпионата России по флорболу сезона 2013 года.

СЕВЕРЯНКИ – лучшие в России!
Вот и завершился главный российский старт сезона у женщин, они уверенно обыграли своих соперниц и по праву стали, второй год подряд, Чемпионками России по флорболу.

27 октября в селе Холмогоры состоялся открытый районный турнир по флорболу на "Кубок СК Темп". В турнире приняли участие четыре команды из с. Холмогоры: "Мастер", "Молодежка", "МЧС" и "Студент".