Перевести страницу

НОВОСТИ

Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских и женских команд

13 и 20 марта 2022 года в спортивном зале ЦСР "НОРД АРЕНА" прошел Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских и женских команд.


В соревнованиях приняли участие 7 мужских и 6 женских команд. 13 марта прошли игры группового этапа. В этот день были определены команды, которые продолжат борьбу за Кубок Архангельской области. Так же были разыграны 5 и 6 места у женщин и 5-7 места у мужчин.


20 марта команды провели полуфинальные матчи, определившие кандидатов на победу. В финалном матче среди женских команд встретились команды "Наука" и "САФУ". Одержав победу со счётом 10:5 обладателем Кубка Архангельской области по флорболу среди женских команд стала "САФУ". У мужчин в финале встретились команды "Двина-АЦБК" и "Сборная Северодвинска". Матч получился очень напряжённым, финальный свисток зафиксировал счёт на табло 4:4. Победителя определили после серии буллитов. Более точными в этом противостоянии оказались новодвинцы. В итоге команда "Двина-АЦБК" стала обладателем Кубка Архангельской области по флорболу среди мужских команд.


 Команда "Двина-АЦБК" - обладатель Кубка Архангельской области по флорболу среди мужских команд

ФОТОАЛЬБОМ


РЕЗУЛЬТАТЫ: