Перевести страницу

НОВОСТИ

Разрешено проведение региональных турниров.

Уважаемые спортсмены!!!


После затянувшейся паузы, связанной с ограничительными мерами, нам вновь разрешено проведение региональных турниров. В срочном порядке на 20 сентября спланирован к проведению Кубок Архангельской области среди мужских и женских (по 6 команд в каждой категории). Матчи турнира будут проводиться в упрощённом формате (2 периода по 15 минут грязного времени) в спортивном зале ЦРС "Норд-Арена". Необходимо отметить, что турнир будет организован с учётом действующий рекомендаций по недопущению распространения новой короновирусной инфекции, а именно:
- обязательная термометрия при входе в спортивный зал (участники с любыми симптомами ОРВИ к матчам не допускаются);
масочный режим вне игровой площадки;
- матчи проводятся БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ;
- во время матча на площадке находятся только играющие команды и судейская бригада (команды, чей матч будет следующим по расписанию ожидают игры в раздевалках).
Предварительные заявки на участие принимаются до 12.00 15 сентября. Главный судья соревнований Талдонов Александр Сергеевич.

Проведение матчей среди женских команд планируется с 9.00 до 14.30. Мужской Кубок будет разыгран в период с 15.00 до 20.00. Церемонии открытия и награждения победителей исключены, в целях безопасности. Прямая трансляция всех матчей будет обязательно!!!!