Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Итоги ежегодного Всероссийского Турнира по флорболу "Русская осень - 2013"

 

 Со второго по десятое ноября 2013 года в г. Фрязино (Московская обл.) прошёл ежегодный Всероссийский Турнир по флорболу "Русская осень - 2013".  Итоги минувшего турнира таковы:

Девочки 1997-98 гг. р.: 1-е место - "ИСКРА-РЕМИКС" г.Архангельск

                                       2-е место - "ФЛОРА" г.Сергиев Посад

                                       3-е место - "ОЛИМП" г.Фрязино

Девочки 1999-00 гг. р.: 1-е место - "ИСКРА-РЕМИКС" г.Архангельск 

                                       2-е место - "ФЛОРА" г.Сергиев Посад

                                       3-е место - "АЛФЁРОВО" Клинский р-н, Московская обл.

Девочки 2001-02 гг. р.: 1-е место - "ИСКРА-РЕМИКС" г.Архангельск 

                                       2-е место - "ОЛИМП" г.Фрязино  

                                       3-е место - "ПОДОЛЬСК" г.Подольск, Московская обл. 

Девочки 2003-04 гг. р.: 1-е место - "ВИКТОРИЯ 2004" г.Боровичи, Новгородская обл.

                                       2-е место - "ФЛОРА" г.Сергиев Посад, Московская обл.

                                       3-е место - "КДЮСШ" г.Фрязино, Московская обл.

Юноши 1996-97 гг. р.: 1-е место - "БМП" Московская обл.

                                      2-е место - "СОЛНЕЧНЫЕ ОРЛЫ" Ульяновская обл.

                                      3-е место - "СДЮСШОР 22" Омская обл.

Юноши 1998-99 гг. р.: 1-е место - "Энергия-СДЮСШОР 22" Омская обл.

                                      2-е место - "Двина-Темп" Архангельская обл.

                                      3-е место - "Кубена" с.Устье, Вологодская обл.

Мальчики 2000-01 гг. р.: 1-е место - "Ремикс-АДЮЦ" Архангельская обл.

                                         2-е место - "Высшая лига" г.Архангельск

                                         3-е место - "Севмаш" г.Северодвинск, Архангельская обл.

Мальчики 2002-03 гг. р.: 1-е место - "Кобра-ИДЮЦ" г.Архангельск

                                         2-е место - "Спирит" г.Мирный, Архангельская обл.

                                         3-е место - "Чкаловец-СДЮСШОР 22" Омская обл.

 

Лучшими игроками Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу «Русская осень 2013» стали

Юноши 1996-1997 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Трофимов Александр (СДЮСШОР 22, Омская область)

2. Лучший защитник - Шмураткин Алексей (Солнечные орлы, Ульяновская область)

3. Лучший вратарь – Игнатов Федор (БМП, Московская область)

 

Юноши 1998-1999 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Малыгин Андрей (Энергия-СДЮСШОР 22, Омская область)

2. Лучший защитник - Поповчев Роман (Кубена, Вологодская область)

3. Лучший игрок – Гребенщиков Сергей (Двина-Темп, Архангельская область)

 

Мальчики 2000-2001 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Бородкин Андрей (Высшая лига, Архангельская область)

2. Лучший защитник - Нийтоя Илья (Ремикс-АДЮЦ, Архангельская область)

3. Лучший игрок – Ястребов Ярослав (Севмаш, Архангельская область)

 

Мальчики 2002-2003 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Чикалин Даниил (Спирит, г. Мирный, Архангельская область)

2. Лучший защитник - Васильев Егор (Чкаловец-СДЮСШОР 22, Омская область)

3. Лучший вратарь – Варакин Владислав (Кобра-ИДЮЦ, г. Архангельск)

 

Девушки 1997-1999 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Бульбаш Анастасия (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Голышкина Екатерина (Флора, г. Сергиев Посад)

3. Лучший вратарь – Веселова Ульяна (Олимп, г. Фрязино, Московская область)

 

Девушки 1999-2000 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Басаргина Мария (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Антипова Анастасия (Алферово, Клинский район)

3. Лучший вратарь – Неводчикова Екатерина (Флора, г. Сергиев Посад)

 

Девочки 2001-2002 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Козлова Татьяна (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Обысова Софья (Олимп, г. Фрязино, Московская область)

3. Лучший вратарь – Матвеева Настя (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

 

Девочки 2003-2004 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Петрова Ксения (Виктория 2004, г. Боровичи)

2. Лучший защитник – Халимбекова Эвелина (Флора, г. Сергиев Посад)

3. Лучший вратарь – Голомидова Дарья (КДЮСШ, г. Фрязино)