Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Игры ТРЕТЬЕГО Кубка Губернатора Архангельской области по флорболу

 15 - 16 ноября 2013 года в г. Новодвинске пройдут игры ТРЕТЬЕГО Кубка Губернатора Архангельской области

по флорболу воспитанников государственных образовательных учреждений для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учащихся специальных (коррекционных)

школ и школ – интернатов.

 

КАЛЕНДАРЬ

игр ТРЕТЬЕГО Кубка Губернатора Архангельской области

по флорболу воспитанников государственных образовательных учреждений для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учащихся специальных (коррекционных)

школ и школ – интернатов

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Группа А

ГруппаB

ГруппаC

Группа D

Группа E

ГруппаF

Северодвинская школа – интернат

Архангельский детский дом №2

Новодвинский детский дом

Северодвинский детский дом

Вельская СКОШИ

Северодвинская СКОШИ

Коряжемский детский дом – школа

Рембуевский детский дом

Архангельский детский дом №1

Октябрьский детский дом

СКОШ №31 г. Архангельска

Онежская СКОШИ

Сольвычегодский детский дом №2

Бобровский детский дом

Тавреньгский детский дом

Североонежский детский дом

СКОШ №5 г. Новодвинск

Шенкурская СКОШИ

Ровдинский детский дом

Низовский

 детский дом

Онежский

детский дом

Цигломенский детский дом

 

 

 

15 ноября 2013 года (пятница)

ЗАЛ «СЕВЕРНЫЙ»

Группа А

Северодвинская школа – интернат, Коряжемский детский дом – школа,

Сольвычегодский детский дом №2, Ровдинский детский дом

Группа C

Новодвинский детский дом, Архангельский детский дом №1

Тавреньгский детский дом, Онежский детский дом

 

Время начала игры

Играющие команды

1

09.00

Новодвинский детский дом

Онежский детский дом

2

09.30

Северодвинская школа - интернат

Ровдинский детский дом

3

10.00

Коряжемский детский дом – школа

Сольвычегодский детский дом №2

4

10.30

Архангельский детский дом №1

Тавреньгский детский дом

5

11.00

Сольвычегодский детский дом №2

Ровдинский детский дом

6

11.30

Онежский детский дом

Тавреньгский детский дом

7

12.00

Северодвинская школа - интернат

Коряжемский детский дом – школа

8

12.30

Новодвинский детский дом

Архангельский детский дом №1

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

 

14.00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

НАГРАЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ (КОРРЕКЦИОННЫХ) ШКОЛ И ШКОЛ - ИНТЕРНАТОВ

9

14.30

Низовский детский дом

Бобровский детский дом

10

15.00

Октябрьский детский дом

Цигломенский детский дом

11

15.30

Архангельский детский дом №2

Рембуевский детский дом

12

16.00

Коряжемский детский дом – школа

Ровдинский детский дом

13

16.30

Архангельский детский дом №1

Онежский детский дом

14

17.00

Сольвычегодский детский дом №2

Северодвинская школа – интернат

15

17.30

Тавреньгский детский дом

Новодвинский детский дом

 

15 ноября 2013 года (пятница)

ЗАЛ «ЮЖНЫЙ»

Группа E

Вельская СКОШИ, СКОШ №31 г. Архангельска, СКОШ №5 г. Новодвинск

Группа F

Северодвинская СКОШИ, Онежская СКОШИ, Шенкурская СКОШИ

Группа B

Архангельский детский дом №2, Рембуевский детский дом, Бобровский детский дом, Низовский детский дом

Группа D

Северодвинский детский дом, Октябрьский детский дом, Североонежский детский дом, Цигломенский детский дом

 

Время начала игры

Играющие команды

16

09.00

СКОШ №31 г. Архангельска

СКОШ №5 г. Новодвинска

17

09.30

Онежская СКОШИ

Шенкурская СКОШИ

18

10.00

Вельская СКОШИ

СКОШ №31 г. Архангельска

19

10.30

Северодвинская СКОШИ

Онежская СКОШИ

20

11.00

СКОШ №5 г. Новодвинска

Вельская СКОШИ

21

11.30

Шенкурская СКОШИ

Северодвинская СКОШИ

22

12.00

Игра за 3 место – 2 место группы E – 2 место группы F  

23

12.30

Финал – 1 место группы E – 1 место группы F  

24

13.00

Архангельский детский дом №2

Низовский детский дом

25

13.30

Северодвинский детский дом

Цигломенский детский дом

 

14.00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

НАГРАЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ (КОРРЕКЦИОННЫХ) ШКОЛ И ШКОЛ - ИНТЕРНАТОВ

26

14.30

Октябрьский детский дом

Североонежский детский дом

27

15.00

Рембуевский детский дом

Бобровский детский дом

28

15.30

Цигломенский детский дом

Североонежский детский дом

 

16 ноября 2013 года (суббота)

ЗАЛ «СЕВЕРНЫЙ»

Группа B

Архангельский детский дом №2, Рембуевский детский дом, Бобровский детский дом, Низовский детский дом

Группа D

Северодвинский детский дом, Октябрьский детский дом, Североонежский детский дом, Цигломенский детский дом

 

29

09.00

Северодвинский детский дом

Октябрьский детский дом

30

09.30

Рембуевский детский дом

Низовский детский дом

31

10.00

Североонежский детский дом

Северодвинский детский дом

32

10.30

Бобровский детский дом

Архангельский детский дом №2

33

11.00

¼ финала группа G – 1 место группы А – 2 место группы D

34

11.30

¼ финала группа H – 1 место группы D – 2 место группы A

35

12.00

¼ финала группа I – 1 место группы C – 2 место группы В

36

12.30

¼ финала группа J – 1 место группы B – 2 место группы C

ЗАЛ «СЕВЕРНЫЙ»

37

13.30

½ финала  - победитель группы G – победитель группы H

 

 

ЗАЛ «Южный»

38

13.30

½ финала  - победитель группы I – победитель группы J

 

ЗАЛ «СЕВЕРНЫЙ»

39

14.30

Игра за III место

40

15.00

Игра за I место

ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

Главный судья соревнований                      В.А. Костяев (г. Архангельск)

 

 

 

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ ИГР