Перевести страницу

НОВОСТИ

Tupla Cup - 2018

22-23 сентября 2018 года в г. Хельсинки (Финляндия) состоялся международный турнир по флорболу "Tupla Cup - 2018". 


В возрастной категории "04 Elite" играли две команды из архангельской области: FC"Barracuda-04" и "Iskra".

FC"Barracuda-04" провела три матча в группе. Не одержав ни одной победы Северодвинцы не смогли выйти в плей-офф. Борьба за 5-7 места так же не принесла успехов. Итог - 7-е место.

"Iskra" в группе провела два матча. Одержав две победы, Архангелогородцы вышли в плей-офф с первого места. Выиграв полуфинал со счётом 5:1, ребята уступили в финале - 2:5. Итог - 2-е место.


В возрастной категории "05 Elite" играла команда FC "Barracuda-06".

Успешно отыграв четыре матча группового этапа Северодвинцы вышли в финал с первого места. В финале ребята разгромили соперников со счётом 8:3. Итог - 1-е место.


В возрастной категории "07 Elite" играла команда FC "Barracuda-07".

Две победы и одно поражение в групповом этапе вывели Северодвинских ребят в плей-офф со второго места. Проиграв в полуфинале (1:3), парни сумели вырвать победу в матче за третье место, обыграв соперника со счётом 5:4. Итог - 3-е место.


В возрастной категории "07 Upper Challenge" играла команда "Iskra".

Юные Архангелогородцы неплохо отыграли 4 матча группового этапа (две победы и две ничьи) и вышли в плей-офф со второго места. Проиграв в полуфинале со счётом 0:2, ребята смогли собраться и одержать победу в матче за 3-е место (2:1). Итог - 3-е место.


Результаты всех матчей - Tupla Cup - 2018