Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

"Золотая клюшка 2013"

В г. Гатчина (Ленинградская область) с 23 по31 марта 2013 года прошёл Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу. Результаты таковы:

Мальчики 2002-2003 г.р.
1 - "Кобра ИДЮЦ" г. Архангельск
2 - "Спирит" г. Мирный
3 - "Ремикс АДЮЦ" г. Архангельск
4 - "СОШ 156" г. Санкт-Петербург
5 - "Солнечные орлы" г. Ульяновск
6 - "Отрадненская ДЮСШ" Ленинградская обл.
7 - "ЦО 1409" г. Москва
8 - "Водник 103" г. Нижний Новгород
Лучшие игроки:
Нападающий - Прокопенко Евгений "Спирит"
Защитник - Корзников Михаил "Кобра ИДЮЦ"
Вратарь - Головин Анатолий "Ремикс АДЮЦ"

Девочки 2001-2002 г.р.
1 - "Искра-Ремикс" г. Архангельск
2 - "Отрадненская ДЮСШ" Ленинградская обл.
3 - "Олимп" г. Фрязино
Лучшие игроки:
Нападающий - Румянцева - Мишина Софья "Отрадненская ДЮСШ"
Защитник - Скирденко Анастасия "Искра-Ремикс"
Вратарь - Матвеева Анастасия "Искра-Ремикс"

Мальчики 2000-2001 г.р.
1 -"Ремикс АДЮЦ" г. Архангельск
2 -"Высшая лига" г. Архангельск
3 -"Кобра ИДЮЦ" г. Архангельск
4 - "Солнечные орлы" г. Ульяновск
5 -"Севмаш" г. Северодвинск
6 -"Кузбасс" Кемеровская обл.
7 -"Красногвардеец" г. Санкт-Петербург
8 -"Тайфун" г. Москва
9 - "Пираньи" г. Великий Новгород
Лучшие игроки:
Нападающий - Белянин Никита "Кобра ИДЮЦ"
Защитник - Чуркин Владимир "Ремикс АДЮЦ"
Вратарь - Малыгин Виталий "Высшая лига"

Девочки 1999-2000 г.р.
1 -"Искра-Ремикс" г. Архангельск
2 - "Флора" г. Сергиев Посад
3 - "Нижний Новгород ФБК-30" г. Нижний Новгород
Лучшие игроки:
Нападающий - Бульбаш Анастасия "Искра-Ремикс"
Защитник - Калядина Мария "Флора"
Вратарь - Сергиенко Ольга "Искра-Ремикс"

Юноши 1998-1999 г.р.
1 - "Энергия-СДЮСШОР 22" г. Омск
2 - "Кубена" с. Устье, Вологодская обл.
3 - "Солнечные орлы" г. Ульяновск
4 - "Аэропорт" г. Москва
5 - "БМП" Московская обл.
6 - "Арена" г. Гатчина, Ленинградская обл.
Лучшие игроки:
Нападающий - Тарасов Антон "Солнечные орлы"
Защитник - Назаров Иван "Энергия-СДЮСШОР 22"
Вратарь - Долгалев Владислав "Кубена"

Юноши 1996-1997 г.р.
1 - "Искра" г. Архангельск
2 - "БМП" Московская обл.
3 - "Новое поколение" г. Нижний Новгород
4 - "СДЮСШОР 22" г. Омск
5 - "Солнечные орлы" г. Ульяновск
6 - "Кубена" с. Устье, Вологодская обл.
7 - "Мегалион" г. Сергиев Посад
8 - "ССК" г. Северодвинск
Лучшие игроки:
Нападающий - Баринов Александр "Искра"
Защитник - Баркинкоев Руслан "БМП"
Вратарь - Лочехин Василий "Искра"

_____________________________________________