Перевести страницу

НОВОСТИ

Юные Новодвинцы - сильнейшие во флорболе

В Новодвинске состоялся открытый новогодний турнир по флорболу «Кубок Двины – 2018» среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. Соревнования проходили в течение двух дней (13-14 января) в спортивном зале «Северный» спорткомбината «Двина» АО «БЫТ».

Восемь команд - представителей Новодвинска, Архангельска, Северодвинска, Мирного и п. Холмогоры боролись за чемпионский титул местного турнира. 

Игры турнира проводились в двух подгруппах по круговой системе. Самые результативные составили шестерку претендентов на золотой комплект медалей. В их числе и новодвинские ребята. 

Игроки нашей «Двины» порадовали своих болельщиков тактичной игрой. В каждом матче воспитанники Александра и Сергея Талдоновых буквально с первых минут становились лидерами и удерживали свои позиции до финальной сирены. Таким образом, в арсенале новодвинских флорболистов на «Кубке Двины» пять сыгранных встреч, пять побед и золотые награды. 

Вторую строчку турнирной таблицы заняли северодвинцы из команды «Армата», уступившие нашим ребятам в финале одно очко. Бронзовыми призерами стали флорболисты Мирного из команды «Космос».


Источник - novadmin.ru