Перевести страницу

НОВОСТИ

"Новодвинская клюшка - 2017". Первоклашки.

8 октября в школе #4 города Новодвинска продолжился  III открытый турнир по флорболу «Новодвинская клюшка» среди команд дошкольных образовательных организаций и первых классов общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Новодвинск».

В возрастной категории "первые классы" заявилось к участию четыре команды. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - ДЮСШ"Дружба"

2 место - "Школа №2"

3 место - "Школа №7"

4 место - "Школа №4"

Благодаря Местной общественной организации "Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске" все участники турнира получили дипломы, призёры награждены медалями, а команда - победитель получила кубок!

"Новодвинский рабочий" всем детям подарил линейки, которые очень пригодятся первоклашкам на учёбе и будут долго напоминать о прошедшем турнире.


Партнёром турнира официальным представителем фирм "Unihoc" и "Zone" в России магазином floorball-zone.ru были отмечены ценными подарками лучшие игроки:

Лучший нападающий - Захар Горский (ДЮСШ"Дружба")

Лучший защитник - Максим Пестов (МОУ"СОШ №2)

Лучший вратарь - Иван Корепин (ДЮСШ"Дружба")


Огромное спасибо хочется сказать тренерам школ и родителям. Многие с флорболом познакомились впервые, были на соревнованиях и уже узнаваемые лица. Надеюсь, что флорбол понравился всем без исключения и мы ещё не раз встретимся с вами на спортивных площадках!


Новодвинская клюшка