Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Unihock Russia Cup 2016

  1. С 17 по 20 мая 2016 года в Великом Новгороде прошёл ll Международный турнир по флорболу среди детских и юношеских команд "Unihoc Russia Cup 2016".

Архангельскую область представляют 19 команд в четырёх возрастных категориях.

Возрастная категория 2000-2001:
"Севмаш" (г.Северодвинск)

Возрастная категория 2002-2003:
"Кобра" (г.Архангельск)
"Ремикс" (г.Архангельск)
"Пираньи - Высшая лига" (г.Великий Новгород и г.Архангельск)
"Заря" (г.Вельск)

Возрастная категория 2004-2005:
ФК"Барракуда" (г.Северодвинск)
"Искра" (г.Архангельск)
"Высшая лига" (г.Архангельск)
"Ремикс" (г.Архангельск)
"Ремикс 2004" (г.Архангельск)
"Кобра" (г.Архангельск)
"Темп" (с.Холмогоры)

Возрастная категория 2006-2007:
ФК"Барракуда" (г.Северодвинск)
"Высшая лига" (г.Архангельск)
"Ремикс 2006" (г.Архангельск)
"Кобра" (г.Архангельск)
"Искра" (г.Архангельск)
"Двина" (г.Новодвинск)


Результаты:

Возрастная категория 2000-2001:
3 место - ФК"Севмаш" (г.Северодвинск)

Самый полезный игрок - Кармакулов Дмитрий (Севмаш)


Возрастная категория 2002-2003:
1 место - "Пираньи/Высшая лига"
2 место - "Кобра"
3 место - "Заря"

Самый результативный игрок - Шитов Илья (Кобра)
Самый полезный игрок - Иванов Всеволод (Пираньи-Высшая лига)
Лучший защитник - Комашко Михаил (Заря)
Лучший вратарь - Варакин Владислав (Кобра)


Возрастная категория 2004-2005:
1 место - "Искра"
3 место - ФК"Барракуда"

Самый результативный игрок - Ананьин Роман (Искра)
Самый полезный игрок - Демидюк Александр (ФК "Барракуда")
Лучший вратарь - Верещагин Кирилл (Искра)


Возрастная категория 2006-2007:
1 место - "Двина"
2 место - "Ремикс" 2006
4 место - "Искра"

Самый результативный игрок - Прасолов Анатолий ("Двина")
Лучший защитник - Ситнев Максим (Ремикс 2006) 
Лучший вратарь - Федоров Эрнест (Двина)


Специальными призами от клуба Шведской Супер Лиги STORVRETA были отмечены:
Тренера:
Александр Талдонов (Двина)
Ксения Макковеева (Кобра)
Игроки:
Кирилл Макаров (Пираньи/Высшая Лига)
Александр Мошкин (Севмаш)
Игнат Лемешевский ( Пираньи /Высшая Лига)
Игорь Полуянов (Севмаш)
Все они пройдут тренеровочные сборы в летнем лагере клуба STORVRETA с 26 июня по 1 июля , в городе Упсала (Швеция).