Перевести страницу

НОВОСТИ

С днём рождения!

Сегодня 26 мая свой день рождения отмечает исполнительный директор Архангельской областной федерации флорбола, главный тренер мужской команды "САФУ", главный тренер студенческой сборной команды России Костяев Владимир Андреевич.

Сильный мужчина, строгий характер,
Тренер всегда приучит к порядку.
Мы с днем рождения вас поздравляем!
Бодрости духа, здоровья желаем,
Чтоб ваши нервы были стальные,
Ну, а спортсмены — супер крутые!


С Днём Рождения!!!



Сегодня отмечает свой День рождения один из самых уважаемых российских флорбольных специалистов Владимир Андреевич Костяев!


За те годы, которые он посвятил развитию нашего вида спорта и преподавательской деятельности, из-под его крыла вышло огромное множество специалистов и тренеров. Бывшие и нынешние студенты Северного Арктического Федерального университета (САФУ), прошедшие «костяевскую» школу, сегодня не только играют в составах сборных команд России, но и обучают флорболу детей и взрослых во многих регионах Российской Федерации. Стоит заметить, что практически всегда, команды, возглавляемые «костяевцами» входят в число фаворитов соревнований любого уровня!
Уважаемый Владимир Андреевич! От имени Национальной федерации флорбола России и от лица всех российских флорболистов и любителей флорбола, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения и желаю, в первую очередь, здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все Ваши грандиозные планы воплотятся в жизнь, и пусть в этом Вам помогут Ваши благодарные ученики!


Президент Национальной федерации флорбола России
Максим Александрович Чернов