Перевести страницу

НОВОСТИ

Первенство Архангельской области по флорболу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

С 13 по 15 ноября в городе Новодвинск (Архангельская область) прошли игры первенства Архангельской области по флорболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях участвовали восемь команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и Холмогор.

Команды были поделены на две группы:
Группа А - "Двина" (г. Новодвинск), "Космос" (г. Мирный), "Высшая лига" (г. Архангельск), "Искра"(г. Архангельск);
Группа Б - "Барракуда" (г. Северодвинск), "Кобра" (г. Архангельск), "Темп" (с. Холмогоры), "Юникс" (г. Архангельск).

После игр группового этапа в полуфиналы вышли четыре команды. Новодвинская "Двина" оспаривала выход в финал с Холмогорским "Темпом" и одержала уверенную победу 4:1. Во втором полуфинале встретились Северодвинская "Барракуда" и Архангельская "Искра". Со счётом 3:1 "Барракуда" получила путёвку в финал.

В упорной борьбе за первое место в финале завоевала команда "Двина" из г. Новодвинска. Второе место досталось команде "Барракуда" (г. Северодвинск). В матче за третье место победу одержали ребята из команды "Темп" (с. Холмогоры).

По итогам игр были определены лучшие игроки. Звание лучшего вратаря первенства получил Илья Зелянин из команды «Темп», лучшими защитником и бомбардиром стали Илья Якушев и Александр Демидюк из Северодвинской «Барракуды», а лучшим нападающим признана Новодвинка Елизавета Надеева из команды «Двина».


Расписание матчей
Страница первенства