Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Русская осень - 2015. Первые победы.

1 ноября 2015 года стартовал 11-й ежегодный Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень - 2015". В этом году соревнования роходят в Красноармейске (Московская обл.). Турнир поделен на два этапа.


Первый этап прошёл с 1 по 4 ноября. В нём соревновались мальчики трёх возрастных категорий. Архангельскую область представили следующие команды:

в возрастной категории 2002-2003 - "Кобра-ИДЮЦ", "Двина" и "Заря";

в возрастной категории 2004-2005 - "Искра" (Архангельск), "Высшая Лига" , ФК "Барракуда" , "Ремикс-АДЮЦ", ФК"Космос", "Ремикс-АДЮЦ-2015";

в возрастной категории 2006-2007 - ФК "Барракуда", ФК "Барракуда2" , "Кобра-ИДЮЦ" , ФК "Армата", "Заря".


Первые три дня (с 1 по 3 ноября) команды проводили групповые матчи. 4 ноября прошли полуфиналы и матчи за призовые места.


Итоги первого дня

(1 ноября 2015 г.)

Мальчики 2002-2003:


"Двина" - "НН ФБК-30" = 5:1
"Кобра-ИДЮЦ" - "СДЮСШОР 22" = 3:4
"Заря" - "Гармония" = 6:2




Мальчики 2004-2005:


"Ремикс-АДЮЦ-2015" - "Ветлуга" = 1:11
"Космос" - "Огоньки" = 0:2
"Высшая лига" - "СПАРТА" = 10:0
"Ремикс-АДЮЦ" - "Медведи 2054" = 8:1
"Высшая лига" - "Новое поколение" = 6:0
"ИСКРА" - "Огоньки" = 8:1





Мальчики 2006-2007:


ФСК "Медвежьи озера" - "ИСКРА" = 13:0
"Кобра-ИДЮЦ" - "ОЛИМП" = 4:4
"Армата" - "АКУЛЫ-СОШ 145" = 8:5
"Алферово" - "Заря" = 5:4
"ОЛИМП" - "Армата" = 3:8
"Заря" - "ИСКРА" = 5:0

Итоги второго дня

(2 ноября 2015 г.)


Мальчики 2002-2003:


"Кобра-ИДЮЦ" - "Новое поколение" = 7:1
"Двина" - "Техник" = 4:4
"Заря" - "Олимп" = 5:2
"Кунцево" - "Кобра-ИДЮЦ" = 2:7




Мальчики 2004-2005:


"Высшая лига" - "Металлург" = 4:3
"Металлург" - "Барракуда" = ?:?
"Ремикс-АДЮЦ-2015" - ФСК"Медвежьи озёра" = 0:5
ФОК"Олимпийский" - "Искра" = 0:6
"Ремикс-АДЮЦ" - "СДЮСШОР-22" = 2:2
"Акулы-СОШ 145" - "Космос" = 0:7






Мальчики 2006-2007:


"Алферово" - "Искра" = 5:2
"Барракуда" - "Акулы-СОШ 145" = 12:5
"Барракуда-2" - "Алферово" = 10:3
"Кобра-ИДЮЦ" - "Армата" = 4:8
"Барракуда" - "Олимп" = 7:0
"Кобра-ИДЮЦ" - "Акулы - СОШ 145" = 9:4
"Барракуда-2" - "Кубена" = 12:5
"Заря" - ФСК"Медвежьи озёра" = 9:3

Итоги третьего дня

(3 ноября 2015 г.)


Мальчики 2002-2003:


"Заря" - "Юность-ДЮСШ" = 3:0
"Кобра-ИДЮЦ" - "Акулы - СОШ 145" = 2:2
"Двина" - "СПБ Юнайтед" = 14:1
"Заря" - "ШИК 16" = 6:2



Мальчики 2004-2005:


"Барракуда" - "Спарта" = 8:0
"Юность-ДЮСШ" - "Ремикс-АДЮЦ-2015" = 3:0
"Акулы-СОШ 145" - "Искра" = 0:7
"Космос" - ФОК"Олимпийский" = 4:2
"Высшая лига" - "Барракуда" = 2:5
"Мегалион" - "Ремикс-АДЮЦ" = 2:4
"Барракуда" - "Новое поколение" = 6:1

Мальчики 2006-2007:


"Барракуда" - "Армата" = 8:3
"Искра" - "Кубена" = 0:0
"Барракуда-2" - ФСК"Медвежьи озёра" = 7:8
"Барракуда" - "Кобра-ИДЮЦ" =18:1
"Барракуда-2" - "Заря" = 2:10
"Искра" - "Барракуда-2" = 1:8
"Заря" - "Кубена" = 8:1
Полуфиналы:
ФСК"Медвежьи озёра" - "Барракуда" = 6:11
"Армата" - "Заря" = 4:7

Итоги четвёртого дня

(4 ноября 2015 г.)


Мальчики 2002-2003:


полуфинал 1 - "Заря" - "СДЮСШОР-22" = 0:2
полуфинал 2 - "Техник" - "Двина" = 3:4
за 3-е место - "Техник" - "Заря" = 1:4
за 1-е место - "Двина" - "СДЮСШОР-22" = 7:1

Мальчики 2004-2005:


полуфинал 1 - "Ветлуга" - "Барракуда" = 2:5
полуфинал 2 - "Ремикс-АДЮЦ" - "Искра" = 2:3
за 3-е место - "Ветлуга" - Ремикс-АДЮЦ" = 4:3
за 1-е место = "Искра" - "Барракуда" = 3:6










Мальчики 2006-2007:


за 3-е место - ФСК"Медвежьи озёра" - "Армата" = 4:3
за 1-е место - "Заря" - "Барракуда" = 2:7


"Двина" 2002-2003В итоге во всех трёх возрастных категориях первые места выиграли юные флорболисты Архангельской области.


В возрастной категории 2002-2003:
1 место - "Двина" (Архангельская обл.)
2 место - "СДЮСШОР-22"
3 место - "Заря" (Архангельская обл.)






"Барракуда" 2004-2005 и 2006-2007В возрастной категории 2004-2005:

1 место - "Барракуда" (Архангельская обл.)
2 место - "Искра" (Архангельская обл.)
3 место - "Ветлуга"



В возрастной категории 2006-2007:

1 место - "Барракуда" (Архангельская обл.)
2 место - "Заря" (Архангельская обл.)
3 место - ФСК"Медвежьи озёра"



По итогам турнира два наших игрока были награждены персонально:

Вадим Танашев (Двина) - лучший вратарь;

Гребенщиков Роман (Двина) - лучший нападающий.








Президент Архангельской областной федерации флорбола Королёв Аександр Викторович высоко оценил выступление наших команд на первом этапе Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу "Русская осень - 2015".

Это прекрасный подарок к 20-летнему юбилею Архангельского флорбола! Комнды и их тренера провели огромную работу по подготовке к турниру и показали прекрасные результаты. Я выражаю всем огромную благодарность и надеюсь, что вы и в дальнейшем продолжите радовать своих болельщиков блестящими результатами.


А с 5 ноября стартует второй этап турнира.


Расписание и матчей - TeamCenter