Перевести страницу

НОВОСТИ

С ЮБИЛЕЕМ!!!

Сегодня отмечает свой юбилей тренер сборной команды Архангельской области "Помор" Талдонов Сергей Иванович!

От всей души поздравляем его с Днём Рождения и желаем дальнейших успехов в спорте.











"Сергей Иванович - замечательный тренер , воспитывающий чемпионов на нашей северной земле. Благодаря таким людям, их энтузиазму и мастерству флорбол стал по-настоящему массовым видом спорта в Архангельской области. Искренне от всего коллектива министерства поздравляем Сергея Ивановича с красивой личной датой, а федерацию флорбола - с 20-летним юбилеем! Успехов и покорения новых вершин!"


С уважением, Елена Доценко.



Сегодня в СК"Двина" в г. Новодвинске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Талдонова Сергея Ивановича - тренера городской команды "Двина", сборной области "Помор", сборной России по флорболу и просто замечательного Человека.
С поздравлениями, словами благодарности и памятным подарком выступили родители воспитанников Сергея Ивановича. Торжественность мероприятию придали высокие гости: заместитель министра по делам молодёжи и спорту Архангельской области Наталья Анатольевна Тельтевская и председатель совета депутатов города Новодвинска, председатель Архангельской областной федерации флорбола Королёв Александр Викторович.
Наталья Анатольевна вручила Сергею Ивановичу высокую награду: Почётную грамоту губернатора Архангельской области. Александр Викторович огласил приветственный адрес от городского совета депутатов.
После официальной части за чашкой чая родители вспоминали, как впервые привели на тренировки своих детей к Сергею Ивановичу. И как приятно было на фоне этих воспоминаний смотреть на выросших, уже совсем не детей, а полноценных спортсменов, многие из которых уже входят в составы сборных команд области и России. Пели хором песню, смотрели видео с поздравлениями.
В ответном слове юбиляр горячо поблагодарил всех за поздравления.


     


Дорогой Сергей Иванович! От всей души ещё раз поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам счастья , удачи и всего самого наилучшего!