Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Расширенный список

Расширенный список кандидатов в мужскую сборную команду России для подготовки и участию в квалификации к Чемпионату мира 2016 года (внесены дополнения 05.08.2015).
Вратари:
1. Проняков Сергей «Помор» Архангельская обл.
2. Пономарев Иван «FBC BRZDY CZ Česká Lípa» Чехия
3. Ерошкин Алексей «Нижегородец» Нижегородская обл.
4. Яворский Сергей «Спартак» г. Москва
5. Чернуха Виталий «Сибирь» Омская обл.

6. Наубрейт Максим «Помор» Архангельская обл.
Защитники:
1. Гаревских Владимир «Помор» Архангельская обл.
2. Азов Сергей «Помор» Архангельская обл.
3. Суворов Григорий «Помор» Архангельская обл.
4. Шутихин Александр «Нижегородец» Нижегородская обл.
5. Оржанцев Александр «Нижегородец» Нижегородская обл.
6. Угланов Дмитрий «Нижегородец» Нижегородская обл.
7. Поляков Дмитрий «Спартак» г. Москва
8. Саранский Валентин «Нижегородец» Нижегородская обл.
9. Турабаев Руслан «Сибирь» Омская обл.
10. Башкатов Илья «Сибирь» Омская обл.
11. Петров Александр «Арена» Ленинградская обл.
12. Ечеин Сергей «СПб Юнайтед» г. Санкт-Петербург

13. Цыпнятов Георгий «САФУ» Архангельская обл.
Нападающие:
1. Талдонов Александр «Помор» Архангельская обл.
2. Кучин Игорь «Помор» Архангельская обл.
3. Шарапов Александр «Помор» Архангельская обл.
4. Вешняков Илья «Помор» Архангельская обл.
5. Юрьев Сергей «Помор» Архангельская обл.
6. Харитонов Александр «Помор» Архангельская обл.
7. Бочаров Никита «Помор» Архангельская обл.
8. Дружининский Роман «Арена» Ленинградская обл.
9. Брынь Никита «Спартак» г. Москва
10. Курач Дмитрий «Спартак» г. Москва
11. Мировский Александр «Спартак» г. Москва
12. Семёнов Павел «Jõgeva SK Tähe» Эстония
13. Маслов Валерий «Нижегородец» Нижегородская обл.
14. Латухин Александр «Нижегородец» Нижегородская обл.
15. Скалин Александр «Нижегородец» Нижегородская обл.
16. Челышев Роман «Нижегородец» Нижегородская обл.
17. Каркумбаев Арман «Сибирь» Омская обл.
18. Бурьев Павел «СПб Юнайтед» г. Санкт-Петербург
19. Захаров Андрей «СПб Юнайтед» г. Санкт-Петербург

20. Баскаков Тимофей «САФУ» Архангельская обл.

21. Кузнецов Александр «САФУ» Архангельская обл.


floorballunion.ru