Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

«Кубок Ремикса 2014»

Результаты «Кубка Ремикса 2014»

среди школьников 2006-2007 г.р. и воспитанников детских садов Архангельской области.


20-21 декабря 2014г. Архангельске прошел традиционный 11 областной турнир «Кубок Ремикса» среди школьников 2006-2007 г.р. За звание чемпиона и кубок в турнире боролось 10 команд из Архангельска, Северодвинска и Мирного. Организатором и инициатором 11 детского спортивного праздника вновь стал Малиновский Сергей Владимирович, генеральный директор дорожно - строительной фирмы «Ремикс».


Места распределились следующим образом:

1 место команда «Барракуда» г. Северодвинск тренер Журавлев А.; Окулова М.О.

2 место «Юникс» г. Архангельск Рудакова Н.Н.

3 место «Космос» г. Мирный Тухбатулин В.Н., Гришин А.А.

4 место «Школа № 6 » г. Северодвинск Лапов Г.В.

5 место «Ремикс» г.Архангельск Тельтевской Э.Н.

6 место «Звезда» г.Архангельск Клюкина Т.Н.

7-8 места «Кобра» г.Архангельск Макковеева К.Н., Налетова М.А.

«Искра -20»г.АрхангельскИгнатьева Л.М.

9-10 места «Пламя» г.Архангельск Самородова Л.А.

«Химик»г.АрхангельскАнтонов П.Ю.


Лучшие игроки турнира:

1. Пономарев Никита «Барракуда» г. Северодвинск

2. Нестеров Григорий «Школа № 6» г.Северодвинск

3. Алексеев Артем «Космос» г. Мирный

4. Яковенко Никита «Юникс» г. Архангельск


Фотографии - flickr.com/photos/floorball29



На фото: «Барракуда» г. Северодвинск тренер Журавлев А.; Окулова М.О.

Победители турнира среди школьников 2007-2008 г.р.




27-28 декабря 2014 состоялся турнир «Кубок Ремикса» среди воспитанников детских садов Архангельской области. 13 команд Архангельской области из Новодвинска, Северодвинска и Архангельска были поделены на четыре группы. В первый день турнира прошли игры в группах и закончились с следующими результатами:


Группа «А»:

1. № 113 «Ветерок»

2. № 180 «Парусок»

3. № 116 «Загадка»

Группа «В»:

1. № 88 «Антошка» г.Северодвинск

2. № 178 «Россияночка»

3. № 167 «Улыбка»

Группа "Б":

1. № 84 «Сказка»

2. № 151 «Рыбачок»

3. № 173 «Подснежник»

Группа "Г":

1. «Двина» г.Новодвинск

2. № 123 «Абвгдейка»

3. № 174 «Ягодка»

4. № 148 «Рябинушка»


Во второй день прошли игры, определяющие итоговые места команд:


1 место – «Двина» (Новодвинск, тр. Талдонов А.С.);

2 место – д/с №113 «Ветерок» (Архангельск, тр. Игнатьева Л.М.);

3 место – д/с №88 «Антошка» (Северодвинск, тр. Лапов Г.В.);

4 место – д/с №167 «Улыбка» (Архангельск, тр. Афанасьева Е.В.);

5 место – д/с №173 «Подснежник» (Архангельск, Макковеева К . Н.);

6 место – д/с №84 «Сказка» (Архангельск, Борникова Н.Н.);

7-9 места – д/с №123, №116, №174;

10-13 места - д/с №178, д/с №148, д/с №151,д/с №180.


Лучшие игроки:

Суворов Степан «Двина» (Новодвинск);

Дашкевич Дмитрий д/с №113 (Архангельск);

Гутник Артем д/с №88 (Северодвинск).


Фотоальбомы с игр - flickr.com/photos/floorball29


"Двина" (Новодвинск), тренер Талдонов А.С. Победители турнира среди воспитанников дошкольных учрежде

"Двина" (Новодвинск), тренер Талдонов А.С. Победители турнира среди воспитанников дошкольных учереждений.


Главный судья Борникова Н.Н.