Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Кубок Деда Мороза 2014 в Северодвинске.



В декабре 2014 года в преддверии Нового Года в городе Северодвинске прошёл турнир "Кубок Деда Мороза", собравший около 200 участников и 400 болельщиков в спортивном зале школы № 9. Организатор турнира - Федерация Флорбола г. Северодвинска (Председатель ФФС - Трухин Николай Александрович). Этот турнир проводился впервые, но организаторы надеятся, что он станет традиционным. Турнир проводился в четырех возрастных категориях: воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся 1-2 классов, учащиеся 3-4 классов, учащиеся 5-6 классов. Во время турниров проводились также конкурсы для болельщиков на точный бросок по воротам с болбастерс.
Победителем во всех категориях стала городская команда - "Барракуда", которая тренируется на базе МБОУ СОШ № 9, где, благодаря городской федерации, открыт Центр развития флорбола в г. Северодвинске.


РЕЗУЛЬТАТЫ В ТУРНИРЕ
КУБОК ДЕДА МОРОЗА
ПО ФЛОРБОЛУ В 2014 Г.


Дошкольные Образовательные Учреждения:

1. Морозко-1
2. Черемушка
3. Малиновка
4. Морозко-2
5. Жемчужинка
6. Антошка

Лучшие игроки турнира:
вратарь: Бобровский Герман (Малиновка);
нападающий: Солянко Александр (Морозко);
защитник: Лукомский Вячеслав (Черёмушка);
самый полезный игрок: Гутник Артем (Малиновка).


1-2 классы:


1. Барракуда-1 (12 очков, 23 забитых мяча, 3 - пропущенных мяча)
2. Барракуда-2 (9 очков, 22 забитых мяча, 6 - пропущенных мячей)
3. Юникс (6 очков, 11 забитых мячей, 10 - пропущенных мячей)
4. СОШ № 6 (3 очка, 4 забитых мяча, 21 - пропущенный мяч)
5. Барракуда-3 (0 очков, 4 забитых мяча, 24 - пропущенных мяча)

Лучшие игроки турнира:
вратарь: Богданов Никита (Барракуда-1);
нападающий: Стецюра Владислав (Барракуда-1);
защитник: Замятин Данил (Юникс);
самый полезный игрок: Клыпин Савелий (Барракуда-2).


3-4 классы:


1. Барракуда-1 (12 очков, 40 забитых мячей, 6 - пропущенных мячей)
2. Кобра (9 очков, 29 забитых мячей, 14 - пропущенных мячей)
3. Барракуда-2 (6 очков, 25 забитых мячей, 14 - пропущенных мячей)
4. Прогимназия 1 (3 очка, 11 забитых мячей, 31 - пропущенный мяч)
5. СОШ № 30 (0 очков, 2 забитых мяча, 42 - пропущенных мяча)

Лучшие игроки турнира:
вратарь: Бакановский Сергей (Кобра);
нападающий: Башлачев Денис (Барракуда-2);
защитник: Якушев Илья (Барракуда-2);
самый полезный игрок: Шубный Игорь (Барракуда-2).


5-6 классы:


1. Барракуда (12 очков, 46 забитых мячей, 5 - пропущенных мячей)
2. МБОУ ЛГ № 27 (9 очков, 28 забитых мячей, 15 - пропущенных мячей)
3. МБОУ СОШ № 24 (6 очков, 25 забитых мячей, 14 - пропущенных мячей)
4. МБОУ СОШ № 21 (3 очка, 15 забитых мячей, 30 - пропущенных мячей)
5. МБОУ СОШ № 30 (0 очков, 2 забитых мяча, 48 - пропущенных мячей)

Лучшие игроки турнира:
вратарь: Борзой Глеб (Барракуда);
нападающий: Демидюк Александр (Барракуда);
защитник: Вялков Алексей (МБОУ СОШ № 24);
самый полезный игрок: Касяненко Игорь (МБОУ ЛГ № 27).



ФОТОАЛЬБОМ