Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

НОВОСТИ

Архангельская область на турнире "Русская осень 2014"

В г.Фрязино (Московская область) со 2 по 9 ноября 2014 года прошёл большой праздник флорбола - ежегодный Всероссийский детско-юношеский турнир "Русская осень 2014". На турнире приняли участие 53 команды из 10 областей России.  Игры проходили в трёх возрастных категориях у девочек-девушек и в четырёх возрастных категориях у мальчиков-юношей.

Победители и призеры

Всероссийского турнира по флорболу

«Русская осень 2014»

02.11.2014 – 09.11.2014, г. Фрязино, Московская область


Юноши 1997-98 гг. рожд.

1. «СДЮСШОР 22», г. Омск, Омская область

2. «Спартак-БМП», г. Москва

3. «Двина», г. Новодвинск, Архангельская область


Юноши 1999-2000 гг. рожд.

1. «Темп», с. Холмогоры, Архангельская область

2. «СДЮСШОР 22», г. Омск, Омская область

3. «Ремикс-АДЮЦ», г. Архангельск, Архангельская область


Мальчики 2001-02 гг. рожд.

1. «Кобра-ИДЮЦ», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Заря», г. Вельск, Архангельская область

3. «Высшая лига», г. Архангельск, Архангельская область


Мальчики 2003-04 гг. рожд.

1. «Олимп», г. Фрязино, Московская область

2. «Двина», г. Новодвинск, Архангельская область

3. «СДЮСШОР 22», Омская область


Девушки 1998-00 гг. рожд.

1. «Искра-Ремикс», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Флора», г. Сергиев-Посад, Московская область

3. «НН ФБК-30», г. Нижний Новгород, Нижегородская область


Девочки 2000-01 гг. рожд.

1. «Искра-Ремикс», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Алферово», Клинский рай-н, Московская область

3. «Шуйские ласточки», республика Крелия


Девочки 2002-2003 гг. рожд.

1. «Искра-Ремикс», г. Архангельск, Архангельская область

2. «Флора», г. Сергиев Посад, Московская область

3. «Виктория ОАО «БКО», г. Боровичи, Новгородская область


Лучшие игроки

Х Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу

«Русская осень 2014»

02.11.2014 – 09.11.2014, г. Фрязино, Московская область


Юноши 1997-1998 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Гребенщиков Сергей (Двина, г. Новодвинск, Архангельская область)

2. Лучший защитник – Ильичев Антон (Спартак-БМП, г. Москва)

3. Лучший вратарь – Муратов Эдвард (СДЮСШОР 22, г. Омск)


Юноши 1999-2000 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Шведов Станислав (СДЮСШОР 22, г. Омск)

2. Лучший защитник - Чуркин Владимир (Ремикс-АДЮЦ, г. Архангельск)

3. Лучший вратарь – Колов Роман (Темп, с. Холмогоры, Архангельская область)


Мальчики 2001-2002 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Мельников Максим (Кобра-ИДЮЦ, г. Архангельск)

2. Лучший защитник - Кашутин Роман (Заря, г. Вельск, Архангельская область)

3. Лучший вратарь – Малыгин Виталий (Высшая лига, г. Архангельск)


Мальчики 2003-2004 гг. рожд.

1. Лучший игрок - Соловьев Владислав (Олимп, г. Фрязино, Московская область)

2. Лучший защитник – Ремыга Данил (СДЮСШОР 22, Омская область)

3. Лучший вратарь – Танышев Вадим (Двина, г. Новодвинск, Архангельская область)


Девушки 1998-2000 гг. рожд.

1. Лучший нападающий - Бульбаш Анастасия (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Коротаева Анна (Флора, г. Сергиев Посад)

3. Лучший вратарь – Коган Мария (НН ФБК-30, г. Нижний Новгород)


Девочки 2000-2001 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Басаргина Мария (Искра-Ремикс, г. Архангельск)

2. Лучший защитник – Красенькова Елена (Алферово, Клинский район)

3. Лучший вратарь – Пирогова Валерия (Шуйские ласточки, Карелия)


Девочки 2002-2003 гг. рожд.

1. Лучший нападающий – Вялик Татьяна (Флора, г. Сергиев Посад)

2. Лучший игрок – Василенко Анастасия (Виктория- ОАО «БКО», г. Боровичи)

3. Лучший вратарь – Быкова Марина (Искра-Ремикс, г. Архангельск)



"Я высоко оцениваю выступления команд и работу тренеров Архангельской области. Пять первых мест из семи возможных - это очень хороший показатель. Благодарю всех за достойное представление нашей области на турнире и желаю дальнейших успехов!"

Президент Архангельской

областной Федерации флорбола

Королёв Александр Викторович






страница турнира


________________________________________


турнирные таблицы:


__________________________________________

__________________________________________


__________________________________________

__________________________________________


__________________________________________

__________________________________________


__________________________________________