Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Первенство Архангельской области по флорболу 2016

Первенство

Архангельской области по флорболу

среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.


Мальчики (01-02г.р):

"Заря" (г. Вельск)
"Детский дом" (г. Вельск)
"Кобра" (ИДЮЦ, г. Архангельск)
"Ремикс" (АДЮЦ, г. Архангельск)
"Высшая лига" (ИДЮЦ, г. Архангельск)

Девочки (01-02г.р):

"Заря" (г. Вельск)
"Ротковчанка" (Коношский район)
"Искра" (г. Архангельск)

Положение (скачать документ)

 


Расписание игр и результаты:

31 октября (понедельник):

9:30 - комиссия по допуску участников (ФОК ДЮСШ)


10:00 (М 05-06)

"Высшая лига" ИДЮЦ - "Барс" = 7:5


10:50 (М 05-06)

"Заря" - "Ротковец" = 12:1


11:40 (М 01-02)

"Детский дом" - "Кобра" ИДЮЦ = 0:50


12:40 (М 01-02)

"Заря" - "Ремикс" АДЮЦ = 6:2


13:40 (М 05-06)

"Ремикс"АДЮЦ - " Барс" = 9:2


14:30 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА


15:00 (Д 01-02)

"Заря" - "Ротковчанка" = 13:0


15:50 (М 01-02)

"Высшая лига" ИДЮЦ - "Детский дом" = 28:2


16:40 (М 05-06)

"Высшая лига" ИДЮЦ - "Ротковец" = 16:0

1 ноября (вторник):
9:00 (М 05-06)

"Барс" - "Ротковец" = 16:1


9:50 (М 05-06)

"Высшая лига" ИДЮЦ - "Ремикс" АДЮЦ = 2:6


10:40 (Д01-02)

"Искра" - "Ротковчанка" = 3:7


11:30 (М 05-06)

"Заря" - "Барс" = 5:1


12:20 (М 01-02)

"Ремикс" АДЮЦ - "Детский дом" = 21:0


13:20 (Д 01-02)

"Заря" - "Искра" = 15:1


14:10 (М 05-06)

"Ротковец" - "Ремикс" АДЮЦ = 0:13


15:00 (М 01-02)

"Заря" - "Кобра" ИДЮЦ = 1:6


16:00 (М 01-02)

"Высшая лига" ИДЮЦ - "Ремикс" АДЮЦ = 3:1

2 ноября (среда):
10:00 (М 05-06)

"Заря" - "Высшая лига" ИДЮЦ = 1:4


10:50 (М 01-02)

"Заря" - "Высшая лига" ИДЮЦ = 4:5


11:50 (М 01-02)

"Кобра" - "Ремикс" АДЮЦ = 9:3


12:50 (М 05-06)

"Заря" - "Ремикс" АДЮЦ = 1:5


13:40 (М 01-02)

"Заря" - "Детский дом" = 14:3


14:40 (М 01-02)

"Кобра"ИДЮЦ  - "Высшая лига" ИДЮЦ = 1:1


16:00 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД


16:20 Выставочный матч "Наставники"- "Защитники"


Результаты Первенства Архангельской области по флорболу среди юношей 2001-2002 (31.10-02.11.2016)

1. Кобра ИДЮЦ (г. Архангельск)
2. Высшая Лига ИДЮЦ (г. Архангельск)
3. Заря (г. Вельск)


Лучший защитник - Комашко Михаил «Заря»

Лучший вратарь - Малыгин Виталий «Высшая Лига» ИДЮЦ

Лучший нападающий - Белянин Никита «Кобра» ИДЮЦ



Результаты Первенства Архангельской области по флорболу среди девушек 2001-2002 (31.10-02.11.2016)

1. Заря (г. Вельск)
2. Ротковчанка (Коношский район)
3. Искра (г. Вельск)



Лучший защитник - Мартынова Елизавета «Заря»

Лучший вратарь - Гаджиеа Наргиз «Заря»

Лучший нападающий - Муха Полина «Ротковчанка»



Результаты Открытого регионального турнира по флорболу "Золотая осень"

среди мальчиков 2005-2006 (31.10-02.11.2016)


1. Ремикс АЦЮЦ (г. Архангельск)
2. Высшая лига ИДЮЦ (г. Архангельск)
3. Заря (г. Вельск)


Лучший защитник - Пермяков Максим «Ремикс» АДЮЦ

Лучший вратарь - Дитятев Никита «Заря»

Лучший нападающий - Иванов Даниил «Высшая Лига» ИДЮЦ


Статья Анатолия Быкова о прошедших соревнованиях«Кобра» и «Заря» сильнейшие не зря!