Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Кубок губернатора Архангельской области по флорболу среди детских домов и школ-интернатов.

С 12 по 13 декабря 2015 года в СК"Двина" (г. Новодвинск) пройдёт Кубок губернатора Архангельской области по флорболу среди детских домов и школ-интернатов.


Участники:


Группа "A": Коряжемский детский дом
Сольвычегодский детский дом
Архангельский детский дом №2
Группа "B": Северодвинский детский дом
Цигломенский детский дом
Соломбальская СКОШИ
Группа "C": Новодвинский детский дом
Ровдинский детский дом
Рембуевский детский дом
Группа "D": Яренский детский дом
Каргопольский детский дом
Октябрьский Детский дом


Расписание:

№ п/п

Время игры

Играющие команды

Группа

Счёт

Игры группового этапа 12 декабря 2015 года

1

10.00

«Новодвинский детский дом» - «Рембуевский детский дом»

гр. «С»

2:1

2

10.30

«Северодвинский детский дом» - «Цигломенский детский дом»

гр. «В»

7:0

3

11.00

«Архангельский детский дом №2» - «Коряжемский детский дом»

гр. «А»

9:0


11.30

ПАРАД ОТКРЫТИЯ



4

12.00

«Яренский детский дом» - «Каргопольский детский дом»

гр. «D»

1:4

5

12.30

«Северодвинский детский дом» - «Соломбальская СКОШИ»

гр. «В»

20:1

6

13.00

«Архангельский детский дом №2» - «Сольвычегодский детский дом»

гр. «А»

4:3

7

13.30

«Яренский детский дом» - «Октябрьский детский дом»

гр. «D»

1:6

8

14.00

«Цигломенский детский дом» - «Соломбальская СКОШИ»

гр. «В»

10:0

9

14.30

«Коряжемский детский дом» - «Сольвычегодский детский дом»

гр. «А»

2:9

10

15.00

«Ровдинский детский дом» - «Рембуевский детский дом»

гр. «С»

0:5

11

15.30

«Каргопольский детский дом» - «Октябрьский детский дом»

гр. «D»

2:5

12

16.00

«Новодвинский детский дом» - «Ровдинский детский дом»

гр. «С»

5:0

Игры ПЛЕЙ-ОФФ 13 декабря 2015 года

13

10.00

½ финала: «Архангельский детский дом №2» - «Северодвинский детский дом»


5:1

14

10.30

½ финала: «Новодвинский детский дом» - «Октябрьский детский дом»


2:3

15

11.30

ИГРА ЗА 3 МЕСТО:

"Северодвинский детский дом" - "Новодвинский детский дом"


7:3

16

12.00

ИГРА ЗА 1 МЕСТО:

"Архангельский детский дом №2" - "Октябрьский детский дом"


8:1


12.40

З А К Р Ы Т И Е С О Р Е В Н О В А Н И Й. Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е

Главный судья соревнований:

Судья Всероссийской категории

А.В. Королев г. Новодвинск


Турнирные таблицы:

Группа "А"

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1

Коряжемский

детский дом

2:9

0:9

0

3

0

0

2

Сольвычегодский

детский дом

9:2

3:4

3

2

3

0

3

Архангельский

детский дом №2

9:0

4:3

6

1

3

3


Группа "B"

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1

Северодвинский

детский дом

7:0

20:1

6

1

3

3

2

Цигломенский

детский дом

0:7

10:0

3

2

0

3

3

Соломбальская СКОШИ

1:20

0:10

0

1

0

0


Группа "С"

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1

Новодвинский

детский дом

5:0

2:1

6

1

3

3

2

Ровдинский

детский дом

0:5

0:5

0

3

0

0

3

Рембуевский

детский дом

1:2

5:0

3

2

0

3


Группа "D"

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1

Яренский

детский дом

1:4

1:6

0

3

0

0

2

Каргопольский

детский дом

4:1

2:5

3

2

3

0

3

Октябрьский

Детский дом

6:1

5:2

6

1

3

3


Плэй-офф:

1 полуфинал: "Архангельский детский дом №2" - "Северодвинский детский дом" = 5:1

2 полуфинал:"Новодвинский детский дом" - "Октябрьский детский дом" = 2:3


3-е место: "Северодвинский детский дом" - "Новодвинский детский дом" = 7:3

1-е место: "Архангельский детский дом №2" - "Октябрьский детский дом" = 8:1


1 место - "Архангельский детский дом №2"

2 место - "Октябрьский детский дом"

3 место - "Северодвинский детский дом"