Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Всероссийский детско-юношеский турнир "Золотая клюшка 2016"


Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу

"Золотая клюшка 2016"

Призёры турнира

Юноши 2001-2002:
1 место - «ВЫСШАЯ ЛИГА»
2 место - «СЕВМАШ-ДВИНА»
3 место - «КОБРА-ИДЮЦ»
Мальчики 2003-2004:
1 место - «ИСКРА-ИДЮЦ»
2 место - «ДВИНА»
3 место - «БАРРАКУДА-04»
Мальчики 2005-2006:
1 место - «РЕМИКС»
2 место - «БАРРАКУДА-06»
3 место - «МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА»
Девушки 2000-2003:
1 место - «ИСКРА RED»
2 место - «ИСКРА WHITE»
3 место - «ЗАРЯ»

Юноши 2001-2002

Команды

1

2

3

4

5

6

З/П

О

М

1

«СЕВМАШ-ДВИНА»

4:2

3

7:1

3

2:6

0

7:3

3

12:2

3

+18

12

2

2

«КОБРА-ИДЮЦ»

2:4

0

8:3

3

1:2

0

5:4

3

10:0

3

+13

9

3

3

«РЕМИКС-АДЮЦ»

1:7

0

3:8

0

1:5

0

4:2

3

3:0

3

-10

6

4

4

«ВЫСШАЯ ЛИГА»

6:2

3

2:1

3

5:1

3

5:1

3

8:1

3

+20

15

1

5

«МЕГАОЛИМП»

3:7

0

4:5

0

2:4

0

1:5

0

6:1

3

-6

3

5

6

«ТАЙФУН»

2:12

0

0:10

0

0:3

0

1:8

0

1:6

0

-35

0

6

Мальчики 2003-2004

Группа "А"

Команды

1

2

3

4

5

З/П

О

М

1

«БАРРАКУДА-04»

6:3

3

15:1

3

8:0

3

7:4

3

+28

12

1

2

«ТЕМП»

3:6

0

6:1

3

3:3

1

2:2

1

+2

5

3

3

«ВЫСШАЯ ЛИГА - ИДЮЦ»

1:15

0

1:6

0

1:4

0

3:6

0

-25

0

5

4

«МЕГАЛИОН»

0:8

0

3:3

1

4:1

3

3:2

3

-4

7

2

5

«КОБРА - ЗВЕЗДА ИДЮЦ»

4:7

0

2:2

1

6:3

3

2:3

0

-1

4

4

Группа "Б"

Команды

1

2

3

4

5

6

З/П

О

М

1

«ИСКРА - ИДЮЦ»

5:4

3

3:2

3

8:1

3

1:1

1

7:0

3

+16

13

1

2

«ДВИНА»

4:5

0

7:3

3

8:3

3

3:2

3

5:2

3

+11

12

2

3

«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

2:3

0

3:7

0

6:1

3

4:2

3

1:3

0

0

6

4

4

«КОСМОС»

1:8

0

3:8

0

1:6

0

3:7

0

1:2

0

-22

0

6

5

«РЕМИКС - АДЮЦ»

1:1

1

2:3

0

2:4

0

7:3

3

8:3

3

+6

7

3

6

ХФК «ВСЕВОЛЖСК»

0:7

0

2:5

0

3:1

3

2:1

3

3:8

0

-11

6

5

Плэй офф

Полуфинал 1
"БАРРАКУДА-04"
: "ДВИНА" =
1
: 4
Полуфинал 2
"ИСКРА-ИДЮЦ"
: "МЕГАЛИОН" =
7
: 0
За 3-е место
"БАРРАКУДА-04"
: "МЕГАЛИОН" =
3
: 2
За 1-е место
"ДВИНА"
: "ИСКРА-ИДЮЦ" =
1
: 3


Мальчики 2005-2006

Группа "А"

Команды

1

2

3

4

З/П

О

М

1

«КОБРА - ИДЮЦ»

0:13

0

1:13

0

6:5

3

-24

3

3

2

«РЕМИКС - АДЮЦ»

13:0

3

3:3

1

5:1

3

+17

7

2

3

«БАРРАКУДА-06»

13:1

3

3:3

1

11:1

3

+22

7

1

4

«АРМАТА»

5:6

0

1:5

0

1:11

0

-15

0

4


Группа "Б"

Команды

1

2

3

4

З/П

О

М

1

«ИСКРА - ИДЮЦ»

3:3

1

2:5

0

1:3

0

-5

1

4

2

«БАРРАКУДА-08»

3:3

1

5:9

0

3:2

3

-3

4

2

3

ФСК «МЕДВЕЖЬИ ОЗЁРА»

5:2

3

9:5

3

9:2

3

+14

9

1

4

«РЕМИКС - АДЮЦ - 06»

3:1

3

2:3

0

2:9

0

-6

3

3

Плэй офф

Четвертьфинал 1
"БАРРАКУДА-06"
: "ИСКРА-ИДЮЦ" =
5
: 3
Четвертьфинал 2
"КОБРА-ИДЮЦ"
: "БАРРАКУДА-08" =
3
: 8
Четвертьфинал 3
"РЕМИКС-АДЮЦ"
: "РЕМИКС-АДЮЦ - 06" =
9
: 0
Четвертьфинал 4
"АРМАТА"
: ФСК "МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА" =
0
: 6
Полуфинал 1
"БАРРАКУДА-06"
: "БАРРАКУДА-08" =
11
: 5
Полуфинал 2
"РЕМИКС"
: ФСК "МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА" =
6
: 0
За 3-е место
"БАРРАКУДА-08"
: ФСК "МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА" =
0
: 6
За 1-е место
"БАРРАКУДА-06"
: "РЕМИКС" =
2
: 3


Девушки 2000-2003

Команды

1

2

3

З/П

О

М

1

«ИСКРА WHITE»

1:4

0

0:7

0

3:0

3

3:0

3

-4

6

2

2

«ИСКРА RED»

4:1

3

7:0

3

8:1

3

5:1

3

+21

12

1

3

«ЗАРЯ»

0:3

0

0:3

0

1:8

0

1:5

0

-17

0

3

Расписание игр

31.03 (четверг)

1. 10:00 - ХФК «Всеволожск» - «Ремикс-АДЮЦ» (М03-04)
2. 10:40 - «Темп» - «Кобра-ЗВЕЗДА-ИДЮЦ» (М03-04)
3. 11:20 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - «Космос» (М03-04)
4. 12:00 - ФК «Барракуда 04» - «Высшая лига ИДЮЦ» (М03-04)
5. 12:40 - «Двина» - «Ремикс-АДЮЦ» (М03-04)
6. 13:20 - ХФК «Всеволожск» - «Новое поколение» (М03-04)
7. 14:00 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - ФК «Барракуда 08» (М05-06)
8. 14:40 - ФСК «Медвежьи озера» - «Ремикс-АДЮЦ 06» (М05-06)
9. 15:20 - «Высшая лига» - «Тайфун» (Ю01-02)
16:00 Торжественное открытие турнира10. 16:40 - «СЕВМАШ-ДВИНА» - «Кобра-ИДЮЦ» (Ю01-02)
11. 17:20 - «Ремикс-АДЮЦ» - «Высшая лига» (Ю01-02)
12. 18:00 - «Кобра-ИДЮЦ» - «Армата» (М05-06)
13. 18:40 - «Ремикс-АДЮЦ» - ФК «Барракуда 06» (М05-06)
14. 19:20 - «СЕВМАШ-ДВИНА» - «Тайфун» (Ю01-02)
15. 20:00 - «Кобра-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ» (Ю01-02)
16. 20:40 - «Новое поколение» - «ИСКРА-ИДЮЦ» (М03-04)
17. 21:20 - ХФК «Всеволожск» - «Космос» (М03-04)

01.04 (пятница)

18. 09:00 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - ФСК «Медвежьи озера» (М05-06)
19. 09:40 - ФК «Барракуда 08» - «Ремикс-АДЮЦ-06» (М05-06)
20. 10:20 - ФК «Барракуда 04» - «Мегалион» (М03-04)
21. 11:00 - «Темп» - «Высшая лига-ИДЮЦ» (М03-04)
22. 11:40 - «Двина» - «Новое поколение» (М03-04)
23. 12:20 - «Космос» - «Ремикс-АДЮЦ» (М03-04)
24. 13:00 - «Мегалион» - «Кобра-ЗВЕЗДА-ИДЮЦ» (М03-04)
25. 13:40 - «Искра-WHITE» - «ИСКРА RED» (Д00-03)
26. 14:20 - «Кобра-ИДЮЦ» - ФК «Барракуда 06» (М05-06)
27. 15:00 - «Ремикс-АДЮЦ» - «АРМАТА» (М05-06)
28. 15:40 - «ИСКРА-RED» - «ЗАРЯ» (Д00-03)
29. 16:20 - «Высшая лига-ИДЮЦ»-«Кобра-Звезда-ИДЮЦ» (М03-04)
30. 17:00 - «Кобра-ИДЮЦ» - «Высшая лига» (Ю01-02)
31. 17:40 - «Мегаолимп» - «СЕВМАШ-Двина» (Ю01-02)
32. 18:20 - «Ремикс-АДЮЦ» - «Тайфун» (Ю01-02)
33. 19:00 - «Мегаолимп» - «Кобра-ИДЮЦ» (Ю01-02)
34. 19:40 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - ХФК «Всеволожск» (М03-04)
35. 20:20 - «ИСКРА-WHITE» - «Заря» (Д00-03)
36. 21:00 - «СЕВМАШ-ДВИНА» - «Ремикс-АДЮЦ» (Ю01-02)

02.04 (суббота)

37. 09:00 - «Заря» - «ИСКРА White» (Д00-03)
38. 09:40 - «Темп» - «Мегалион» (М03-04)
39. 10:20 - ФК «Барракуда 04» - «Кобра-Звезда-ИДЮЦ» (М03-04)
40. 11:00 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - «Двина» (М03-04)
41. 11:40 - «Новое поколение» - «Космос» (М03-04)
42. 12:20 - «ИСКРА-RED» - «Заря» (Д00-03)
43. 13:00 - «Высшая лига-ИДЮЦ» - «Мегалион» (М03-04)
44. 13:40 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ» (М03-04)
45. 14:20 - «Двина» - «Космос» (М03-04)
46. 15:00 - «Кобра-ИДЮЦ» - «Ремикс-ИДЮЦ» (М05-06)
47. 15:40 - «ИСКРА-ИДЮЦ» - «Ремикс-АДЮЦ 06» (М05-06)
48. 16:20 - ФК «Барракуда 08» - ФСК «Медвежьи озера» (М05-06)
49. 17:00 - ФК «Барракуда 06» - «Армата» (М05-06)
50. 17:40 - «ИСКРА RED» - «ИСКРА-WHITE» (Д00-03)
51. 18:20 - «Тайфун» - «Мегаолимп» (М01-02)
52. 19:00 - «Темп» - ФК «Барракуда 04» (М03-04)
53. 19:40 - «Двина» - ХФК «Всеволожск» (М03-04)
54. 20:20 - «Новое поколение» - «Ремикс-АДЮЦ» (М03-04)
55. 21:00 - «Кобра-ИДЮЦ» - «Тайфун» (Ю01-02)
56. 21:40 - «Высшая лига» - «Мегаолимп» (Ю01-02)

03.04 (воскресенье)

57. 09:00 - «А1» - «Б4» (М05-06 Ч/Ф1)
58. 09:40 - «А3» - «Б2» (М05-06 Ч/Ф2)
59. 10:20 - «А2» - «Б3» (М05-06 Ч/Ф3)
60. 11:00 - «А4» - «Б1» (М05-06 Ч/Ф4)
61. 11:40 - «Ремикс-АДЮЦ» - «Мегаолимп» (М01-02)
62. 12:20 - «СЕВМАШ-ДВИНА» - «Высшая лига» (М01-02)
63. 13:00 - «Поб. Ч/Ф1» - «Поб. Ч/Ф2» (М05-06 П/Ф 1)
64. 13:40 - «Поб. Ч/Ф3» - «Поб. Ч/Ф4» (М05-06 П/Ф 2)
65. 14:20 - «А1» - «Б2» (М03-04 П/ф 1)
66. 15:00 - «Б1» - «А2» (М03-04 П/ф 2)
67. 15:40 - «» - «» (М05-06 3 место)
68. 16:20 - «»-«» (М03-04 3 место)
69. 17:00 - «» - «» (М05-06 Финал)
70. 17:40 - «» - «» (М03-04 Финал)
18:30 Награждение победителей и закрытие соревнований

Место проведения: Центр развития спорта "Норд арена"

г.Архангельск, пр. Советских Космонавтов, 179


ПОЛОЖЕНИЕ

СПИСОК КОМАНД

РЕКВИЗИТЫ НФФР


Время проведения турнира: с 30 мата по 3 апреля.

Срок подачи заявок до 20 марта 2016 г.

В связи с отсутствием финансирования турнира со стороны Министерства спорта России, заявочный взнос составит 5000 рублей с каждой команды.


Контактная информация для участников турнира "Золотая клюшка":
Наталья Александровна

тел. +7 921-240-5770 (проживание гостинница "Двина" )

Анна Вячеславовна
тел. +7 911-592-38-48 (питание)

Чебыкина Юлия Александровна

тел. 89212479665, +7(8182)639744

(вопросы проживания и питания)

Участники турнира:

Юноши

2001/02 гг. рожд.

Мальчики

2003/04 гг. рожд.

Мальчики

2005/06 гг. рожд.

Девушки

2000/03 гг. рожд.

«СЕВМАШ-ДВИНА»

Архангельская область

«КОБРА-ЗВЕЗДА-ИДЮЦ»

г. Архангельск

«КОБРА-ИДЮЦ»

г. Архангельск

«ЗАРЯ»

г. Вельск

«КОБРА-ИДЮЦ»

г. Архангельск

«РЕМИКС-АДЮЦ»

г. Архангельск

«ЗВЕЗДА-ИДЮЦ»

г. Архангельск

«ИСКРА WHITE»

г. Архангельск

«РЕМИКС-АДЮЦ»

г. Архангельск

«БАРРАКУДА 04»

г. Архангельск

«РЕМИКС-АДЮЦ»

г. Архангельск

«ИСКРА RED»

г. Архангельск

«ВЫСШАЯ ЛИГА»

г. Архангельск

«ТЕМП»

с. Холмогоры, Архангельская обл.

«РЕМИКС-АДЮЦ»

г. Архангельск


«МЕГАОЛИМП»

Московская область

«ВЫСШАЯ ЛИГА-ИДЮЦ»

г. Архангельск

«БАРРАКУДА 06»

г. Архангельск


«ТАЙФУН»

гор. Москва

«МЕГАЛИОН»

г. Сергиев Посад

«БАРРАКУДА 08»

г. Архангельск



«ДВИНА»

г. Новодвинск, Архангельская обл.

ФСК «Медвежьи озера» (Медведи)

Московская область



«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

г. Нижний Новгород

«АРМАТА»

Архангельская область



«КОСМОС»

г. Мирный, Архангельская область



«ИСКРА-ИДЮЦ»

г. Архангельск



ХФК «ВСЕВОЛЖСК»

Ленинград. обл.