Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Кубок мэра Северодвинска 2015

Кубок мэра Северодвинска 2015


Кубок проходил с 31 октября по 26 декабря 2015 года в спортзале "Севмаш".

Десять команд были разбиты на три группы, исходя из рейтинга, который был составлен по итогам чемпионата Северодвинска 2014 года.
Группа А: САФУ, Команда А, Темп
Группа Б: Океан, Феникс, Севмаш
Группа В: Пиренеи, СКА, Сатурн, Севмаш-2


Групповой этап:


Группа "А"

Команды

1

2

3

Разница

Очки

Место после группового этапа

1

САФУ

6:4

3

2:4

0

8-8

0

3

2

2

КОМАНДА А

4:6

0

7:6

3

11-12

-1

3

3

3

ТЕМП

4:2

3

6:7

0

10-9

+1

3

1


Группа "Б"

Команды

1

2

3

Разница

Очки

Место после группового этапа

1

ОКЕАН

12:2

3

11:6

3

23-8

+15

6

1

2

СЕВМАШ

2:12

0

7:8 (б)

1

9-20

-11

1

3

3

ФЕНИКС

6:11

0

8:7 (б)

2

14-18

-4

2

2


Группа "В"

Команды

1

2

3

4

Разница

Очки

Место после группового этапа

1

ПИРЕНЕИ

7:6 (б)

2

7:4

3

7:8

0

21-18

+3

5

3

2

СКА

6:7 (б)

1

11:10 (б)

2

6:5

3

23-22

+1

6

1

3

САТУРН

4:7

0

10:11 (б)

1

5:7

0

19-25

-7

1

4

4

СЕВМАШ-2

8:7

3

5:6

0

7:5

3

20-18

+2

6

2


Плей-офф:


¼ финала 1: "Темп" - "Севмаш-2" = 8:5

¼ финала 2: "Океан" - "СКА" = 16:3

¼ финала 3: "САФУ" - "Севмаш" = 8:7

¼ финала 4: "Феникс" - "Команда А" = 6:7(б)


Матч за 5-8 место: "Севмаш-2" - "Севмаш" = 5:6

Матч за 5-8 место: "СКА" - "Феникс" = 3:22

Матч за 9-10 место: "Пиренеи" - "Сатурн" = 0:5

Матч за 7-8 место: "СКА" - "Севмаш-2" = 4:9


½ финала: "Темп" - "Команда А" = 3:4

½ финала: "Океан" - "САФУ" = 10:13

Матч за 5-6 место: "Феникс" - "Севмаш" = 8:5


Матч за 3 место: "Океан" - "Темп" = 5:0

Матч за 1 место: "САФУ" - "Команда А" = 9:7


Итоговое положение команд кубка мэра Северодвинска 2015 года по флорболу


  1. САФУ
  2. Команда А
  3. Океан
  4. Темп
  5. Феникс
  6. Севмаш
  7. Севмаш – 2
  8. СКА
  9. Сатурн
  10. Пиренеи




По итогам турнира были определены учшие игроки кубка мэра Северодвинска 2015 года по флорболу. Ими стали:


Лучший вратарь – Заостровцев Михаил («САФУ»)

Лучший защитник – Гоцуляк Вячеслав ( «Команда «А»)

Лучший нападающий – Бочаров Никита («САФУ»)




Главный судья соревнований - Быков Анатолий Валентинович
Главный секретарь соревнований - Кучин Игорь Юрьевич