Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Открытый Кубок Главы Северодвинска 2017

Открытый Кубок Главы Северодвинска по флорболу

среди мужских команд

21 октября – 23 декабря 2017 года

Спортивный зал «Севмаш» (Стадион «Север»)


Группа "А"

Команда

«Океан»

«САФУ»

«Севмаш»

«Феникс»

«Ремикс»

Очки

+/-

Место

1

«Океан»

(г. Северодвинск) 

12:4

3

 8:6

3

12:7

 11:4

3

 12

43:21

+22 

 1

2

«САФУ»

(г. Архангельск)

4:12

0

 5:6 (б)

1

 5:4(б)

2

 3:4

0

3

 16:26

-10

3

«Севмаш»

(г. Северодвинск)

 6:8

0

 6:5(б)

2

 8:7

3

4:5

0

5

24:25

-1 

 3

4

«Феникс»

(г. Северодвинск)

7:12

 4:5(б)

1

7:8

 3:5

0

 0

 21:30

-9

5

«Ремикс»

(г. Архангельск) 

 4:11

0

4:3

5:4

3

5:3

 9

 18:21

-3

2


Группа "Б"

Команда

«Пиренеи»

«Сатурн»

«СКА»

«Волна»

Очки

+/-

Место

1

 «Пиренеи»

(г. Архангельск) 

13:7

 6:8

0

11:2

3

 6

 30:17

+13

 1

2

 «Сатурн»

(г. Северодвинск)

7:13

8:4

3

 7:3

3

6

22:20

+2 

 2

3

 «СКА»

(г. Северодвинск) 

 8:6

3

4:8

0

 9:5

3

6

 21:19

+2

 3

4

 «Волна»

(г. Северодвинск) 

2:11

0

 3:7

0

 5:9

0

 0

 5:27

-22



Расписание игр

Открытого Кубка Главы Северодвинска  по флорболу

среди мужских команд 2017 года




21 октября (суббота)

18.30 Торжественное открытие

1.    18:40 «Океан» - «САФУ» (группа «А»)

2.    19:30 «Севмаш» - «Ремикс» (группа «А»)

3.    20:30 «Пиренеи» - «Волна» (группа «Б»)

4.    21:30 «Сатурн» - «СКА» (группа «Б»)

28 октября (суббота)

5.    18:30 «Севмаш» - «САФУ» (группа «А»)

6.    19:30 «Феникс» - «Ремикс» (группа «А»)

7.    20:30 «СКА» - «Волна» (группа «Б»)

8.    21:30 «Севмаш» - «Феникс» (группа «Б»)

03 ноября (пятница)

9.    18:30  «Ремикс» - «САФУ» (группа «А») с/з САФУ г.Архангельск

04 ноября (суббота)

10.  18:30  «Океан» - «Ремикс» (группа «А»)

11.  19:30  «Сатурн» - «Пиренеи» (группа «Б»)

12.  20:30  «Феникс» - «Океан» (группа «А»)


25 ноября (суббота)

12.  20:30  «Феникс» - «Океан» (группа «А»)

11 ноября (резерв 18 ноября)***

13.  18:30  «Волна» - «Сатурн» (группа «Б»)

14.  19:30  «Пиренеи» - «СКА» (группа «Б»)

15.  20:30  «САФУ» - «Феникс» (группа «А»)

16.  21:30  «Севмаш» - «Океан» (группа «А»)

25 ноября (суббота)

17. 18.30 ¼ финала «Океан» - «Феникс» = 11:7

18. 19.30 ¼ финала «Ремикс» - «СКА» = 5:1

19. 20.30 ¼ финала  «САФУ» - «Пиренеи» = 11:3

20. 21.30 ¼ финала  «Севмаш» - «Сатурн» = 11:9

09 декабря (резерв 16 декабря)***

21.  19:00 ½ финала1 . «Океан» - «Севмаш» (Победитель матча № 17 – Победитель матча № 20)

22.  20:00 ½ финала 2. «Ремикс» - «САФУ» (Победитель матча № 18 – Победитель матча № 19)

23 декабря (суббота)

23.  18:30 Матч за 3 место

24.  19:30 Финал

20:20.Награждение победителей и призеров


*** возможны изменения в расписании по причине участия игроков команды «Помор» в матчах Чемпионата России.