Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Чемпионат г. Северодвинска по флорболу среди мужских команд

Последняя редакция - 29.04.2015

2015 год


Группа А: "Океан", "Команда А", "Феникс", "Севмаш".
Группа Б:

"СКА", "Сатурн", "Пиренеи", "САФУ".

Группа В: "Вестлэнд", "Темп", "Исмарт", "Севмаш-2".


Фотоальбом - Flickr


Расписание игр:


21 февраля (суббота)


01. 18:30. "Исмарт" - "Вестлэнд"
10:1
02. 19:30. "СКА" - "Сатурн"
7:6


22 февраля (воскресенье)

03. 16:00. "Вестлэнд" - "Севмаш-2"
1:3


28 февраля (суббота)


04. 18:30. "Темп" - "Вестлэнд"
7:4
05. 19:30. "Пиренеи" - "САФУ"
3:13
06. 20:30. "Темп" - "Севмаш-2"
13:0
07. 21:30. "Феникс" - "Команда А"
8:8


7 марта (суббота)

08. 18:30. "Темп" - "Исмарт"
4:7
09. 19:30. "СКА" - "САФУ"
2:9
10. 20:30. "Сатурн" - "Пиренеи"
8:7
11. 21:30. "Команда А" - "Севмаш"
5:3


14 марта (суббота)

12. 18:30. "Севмаш-2" - "Исмарт"

13. 19:30. "СКА" - "Пиренеи"

14. 20:30. "Сатурн" - "САФУ"

15. 21:30. "Феникс" - "Океан"


21 марта (суббота)

16. 18:30. "Севмаш" - "Океан"

17. 19:30. 3В - 4В


28 марта (суббота)

18. 18:30. 1/16 финала (3Б - 2В)

19. 19:30. 1/16 финала (4Б - 1В)

20. 20:30. "Команда А" - "Океан"

21. 21:30. "Феникс" - "Севмаш"


Группа А
Команда 1 2 3 4 М. Оч. Ме.
1 "Океан" 5:13|0 8:8|1 10:4|3 -2 4 3
2 "Феникс" 13:5|3
8:8|1 7:4|3 +11 7
1
3 "Команда А" 8:8|1 8:8|1
5:3|3 +2 5
2
4 "Севмаш" 4:10|0 4:7|0 3:5|0
-11 0 4


Группа Б
Команда 1 2 3 4 М. Оч. Ме.
1 "СКА"
7:6|3 2:9|0 10:10|1 -6
4
2
2 "Сатурн" 6:7|0
6:14|0 8:7|3 -7
3
3
3 "САФУ" 9:2|3 14:6|3
14:3|3 +26 9
1
4 "Пиренеи" 10:10|1 7:8|0 3:14|0
-12
1
4


Группа В
Команда 1 2 3 4 М. Оч. Ме.
1 "Севмаш-2"
9:8|3 0:13|0

3:1|3

-11
6
3
2 "Исмарт" 8:9|0
7:4|3 10:1|3 +12 6
2
3 "Темп" 13:0|3 4:7|0
7:4|3 +13 6
1
4 "Вестлэнд" 1:3|0 1:10|0 4:7|0
-14
0
4


1/16 А: "Сатурн" - "Исмарт" = 4:11

1/16 Б: "Пиренеи" - "Темп" = 4:10


1/8 А: "СКА" - "Исмарт" = 1:4

1/8 Б: "САФУ" - "Темп" = 7:3


1/4 А: "Океан" - "Исмарт" = 16:1

1/4 Б: "Севмаш" - "Сафу" = 4:9


1/2 А: "Феникс" - "САФУ" = 2:13

1/2 Б: "Команда А" - "Океан" = 10:19


За 3-е место: "Феникс" - "Команда А" = 6:8

За 1-е место: "Океан" - "САФУ" = 12:13 (доп. время)


Лучшими игроками были признаны:

защитник - Леонид Баскаков (САФУ);

вратарь - Сергей Яворский (САФУ);

нападающий - Александр Талдонов (Океан);

специальный приз за последний гол чемпионата - Никита Бочаров (САФУ)

4 апреля (суббота)

22. 18:30. 1/8 финала-А (2Б - побед. в 19 матче)

23. 19:30. 1/8 финала-Б (1Б - побед. 20 в матче)

24. 20:30. Проигр. 19 матче - Проигр. в 20 матче


11 апреля (суббота)

25. 18:30. 1/4 финала-А (3А - Побед. в 22 матче)

26. 19:30. 1/4 финала-Б (4А - Побед. в 23 матче)

27. 20:30. Проигр. в 22 матче - Проигр. в 23 матче


18 ареля (суббота)

28. 18:30. 1/2 финала-А (1А - Побед. в 26 матче)

29. 20:00. 1/2 финала-Б (2А - Побед. в 25 матче)


25 ареля (суббота)

30. 18:30. Матч за 3-е место (Проигр. в 28 матче - Проигр. в 29 матче)

31. 20:00. Финал (Побед. в 28 матче - Побед. в 29 матче)


"САФУ" "Океан"
"Команда А" Феникс

Итоговое расположение команд:

1. "САФУ"

2. "Океан"

3. "Команда А"

4. Феникс"

5. "Севмаш"

6. "ИСМАРТ"

7."Темп"

8. "СКА"

9. "Пиренеи"

10. "Сатурн"

11. "Севмаш-2"

12. "Вестлэнд"

"Исмарт и "Темп" "СКА" и "САФУ"
"Пиренеи" и "Сатурн"