Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Чемпионат России 2014-2015

4-й тур, финал


МУЖЧИНЫ


14.05 Полуфинал 1: "Спартак" -
"Нижегородец" = 6 : 5
14.05 Полуфинал 2: "Помор"
-
"Арена" = 9 : 5
15.05 Полуфинал 1:
"Спартак" - "Нижегородец" =
3 : 6
15.05 Полуфинал 2: "Помор" - "Арена" = 20 : 6
16.05 Матч за 3-е место 1: "Спартак" - "Арена" =
:
16.05 Финал 1: "Помор" - "Нижегородец" =
:
17.05 Матч за 3-е место 2: "Спартак" - "Арена" =
:
17.05 Финал 2: "Помор" - "Нижегородец" =
:


Состав команды "Помор" на финальный тур Чемпионата России по флорболу (высшая лига) среди мужских команд:

3. Вешняков Илья
4. Шарапов Александр
5. Бочаров Никита
7. Девятьяров Андрей
8. Юрьев Сергей
9. Селиверстов Даниил
10. Талдонов Александр
11. Азов Сергей
12. Гоцуляк Вячеслав
13. Рогатых Дмитрий
15. Гребенщиков Сергей
17. Вахнин Кирилл
18. Суворов Григорий
20. Пронякоов Сергей (вратарь)
29. Быков Анатолий (капитан)
44. Морев Константин
70. Харитонов Александр
86. Кучин Игорь
88. Наубрейт Максим (вратарь)
91. Гаревских Владимир

Талдонов Сергей Иванович - главный тренер
Быков Анатолий Валентинович - старший тренер
Трухин Николай Александрович - начальник команды


ЖЕНЩИНЫ

Команды 1 2 3 Мячи Очки Место

«Наука-Трэвэлстрой»

сборная Архангельской области

25:0

3


+25 3

«Нижегородец»

г. Нижний Новгород

0:25

0


-25 0

«Спб Юнайтед»

г. Санкт-Петербург







Состав команды "Нуа-Трэвэлстрой" на финальный тур Чемпионата России по флорболу (высшая лига) среди женских команд:

5. Жидкова Анастасия
7. Бульбаш Анастасия
8. Пелевина Вера
10. Салахова Анастасия
17. Долгобородова Анастасия (капитан)
19. Трусевич Виктория
21. Веселкова Екатерина
29. Веселкова Ирина
59. Викторова Светлана
88. Родина Анастасия
95. Викторова Юлия
Окулова Мария
Журавлева Наталья
Видякина Ульяна
Пушкина Екатерина

Басаргина Мария
Рапакова Ксения
Веселова Ульяна (вратарь)
Некрасова Вероника (вратарь)
Белецкая Яна (запасной вратарь)

Быков Анатолий Валентинович - главный тренер
Скирденко Александр Петрович - старший тренер
Ленин Андрей Александрович - тренер вратарей
Трухин Николай Александрович - начальник команды



_____________________________________________________________________________________________


Сводная таблица по итогам сыгранных туров:


______________________________________________________________________________________________

3-й тур

Мужчины

Команды 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место

«ПОМОР»

сборная Архангельской области

5:6

0

(ОТ)

8:6

3

20:7

3

5:3

3

+22 9 2

«Нижегородец»

г. Нижний Новгород

6:5

1

(ОТ)


8:6

3

8:4

3

5:2

3

+10 10 1

«СПАРТАК»

г. Москва

6:8

0

6:8

0


4:2

3

11:5

3

+4 6 3

«Спб Юнайтед»

г. Санкт-Петербург

7:20

0

4:8

0

2:4

0


7:6

1

(ОТ)

-18 1 4

«АРЕНА»

г. Гатчина

Ленинградской области

3:5

0

2:5

0

5:11

0

6:7

0

(ОТ)


-12 0 5


женщины

Команды 1 2 3 Мячи Очки Место

«Наука-Трэвэлстрой»

сборная Архангельской области


8:2

3

10:3

3

13:3

3

10:2

3

+31 12 1

«Нижегородец»

г. Нижний Новгород

2:8

0

3:10

0


9:4

3

6:4

3

-6 6 2

«Спб Юнайтед»

г. Санкт-Петербург

3:13

0

2:10

0

4:9

0

4:6

0


-25 0 3


Расписание игр:


30 января (пятница)
01. 09:00 - 11:00 (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "СПб Юнайтед"
02. 12:00 - 14:00 (жен.) "СПб Юнайтед" - "Нижегородец"
03. 15:00 - 17:00 (жен.) "Нижегородец" - "Наука-Трэвэлстрой"

31 января (суббота)
04. 09:00 - 11:00 (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "Нижегородец"
05. 12:00 - 14:00 (жен.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед"
06. 15:00 - 17:00 (жен.) "СПб Юнайтед" - Наука-Трэвэлстрой"


20 февраля 2015 (пятница)
1. 14:00 -16:00 (муж.) "Нижегородец" - "Спартак"
2. 16:00 – 18:00 (муж.) "СПБ Юнайтед" - "Арена"

21 февраля 2015 (суббота)
3. 10:00 – 12:00 (муж.) "Арена" - "Помор"
4. 12:00 – 14:00 (муж.) "Спартак" - "СПБ Юнайтед"
5. 14:00 – 16:00 (муж.) "Нижегородец" - "Арена"
6. 16:00 - 18:00 (муж.) "Помор" - "Спартак"
7. 18:00 – 20:00 (муж.) "СПБ Юнайтед" - "Нижегородец"

22 февраля 2015 (воскресенье)
8. 10:00 – 12:00 (муж.) "Помор" - "Нижегородец"
9. 12:00 – 14:00 (муж.) "Арена" - "Спартак"
10. 14:00 – 16:00 (муж.) "СПБ Юнайтед" - "Помор"

________________________________________________

Состав Команды "Помор":

4. Шарапов Александр
7. Девятьяров Андрей
8. Юрьев Сергей
9. Кононов Максим
10. Талдонов Александр
11. Азов Сергей
13. Рогатых Дмитрий
15. Гребенщиков Сергей
17. Вахнин Кирилл
18. Селиверстов Даниил
29. Быков Анатолий (Капитан)
70. Харитонов Александр

86. Кучин Игорь
88. Наубрейт Максим (вратарь)


Главный тренер - Талдонов Сергей Иванович
________________________________________________


1. Веселова Ульяна - Вратарь
7. Бульбаш Анастасия
5. Жидкова Анастасия
8. Пелевина Вера
10. Салахова Анастасия
19. Трусевич Виктория
21. Веселкова Екатерина
29. Веселкова Ирина
40. Обиходова Александра - вратарь
59. Викторова Светлана
88. Родина Анастасия - капитан
95. Викторова Юлия

Тренеры команды:
Быков Анатолий Валентинович
Скирденко Александр Петрович
Ленин Андрей Александрович

______________________________________________________________________________________________

2-й тур.


Таблица игр второго тура ЧР. Мужчины:


Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

«ПОМОР»

сборная Архангельской области

:

5:4

3

6:5

3

6:2

3

8:6

3

+8 12
1

«Нижегородец»

г. Нижний Новгород

4:5

0

:

7:2

3

5:0

3

4:3

3

+9 9
2

«СПАРТАК»

г. Москва

5:6

0

2:7

0

:

6:4

3

6:3

3

-1 6
3

«Спб Юнайтед»

г. Санкт-Петербург

2:6

0

3:7

0

4:6

0

:

1:10

0

-24 0 5

«АРЕНА»

г. Гатчина

Ленинградской области

6:8

0

3:4

0

3:6

0

10:1

3

:

+3 3
4


01. (муж.) "Нижегородец" - "Юнайтед СПб" = 5:0 - игра в зачет 1-го тура




Таблица игр второго тура ЧР. Женщины:


Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

«Наука-Трэвэлстрой»

сборная Архангельской области

:

9:2

3


16:3

3

20:1

3


13:1

3

+51 12
1

«Нижегородец»

г. Нижний Новгород

2:9

0


3:16

0

:

5:4

3


3:5

0


-21 3 2

«Спб Юнайтед»

г. Санкт-Петербург

1:20

0


1:13

0

4:5

0


5:3

3

:

-27 3
3




Расписание игр:


13 ноября 2014 (четверг)
01. 19:00 - 21:00 (муж.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед"

14 ноября (пятница)
02. 12:00 - 14:00 (муж.) "Помор" - "Арена"
03. 14:00 - 16:00 (жен.) "СПб Юнайтед" - "Нижегородец"
04. 16:00 - 18:00 (муж.) "Нижегородец" - "Спартак"
05. 18:00 - 20:00 (муж.) "СПб Юнайтед" - "Помор"

15 ноября (суббота)
06. 09:00 - 11:00 (муж.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед"
07. 11:00 - 13:00 (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "СПб Юнайтед"
08. 13:00 - 15:00 (муж.) "Спартак" - "Арена"
09. 15:00 - 17:00 (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "Нижегородец"
10. 17:00 - 19:00 (муж.) "Спартак" - "СПб Юнайтед"
11. 19:00 - 21:00 (муж.) "Помор" - "Нижегородец"
12. 21:00 - 23:00 (жен.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед"

16 ноября (воскресенье)
13. 09:00 - 11:00 (муж.) "СПб Юнайтед" - "Арена"
14. 11:00 - 13:00 (муж.) "Спартак" - "Помор"
15. 13:00 - 15:00 (жен.) "СПб Юнайтед" - "Наука-Трэвэлстрой"
16. 15:00 - 17:00 (муж.) "Нижегородец" - "Арена"
17. 17:00 - 19:00 (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "Нижегородец"

______________


Результаты игр:


01. (муж.) "Нижегородец" - "Юнайтед СПб" = 5:0 (игра в зачёт 1-го тура)
02. (муж.) "Помор" - "Арена" = 8:6
03. (жен.) "СПб Юнайтед" - "Нижегородец" = 4:5
04. (муж.) "Нижегородец" - "Спартак" = 7:2
05. (муж.) "СПб Юнайтед" - "Помор" = 2:6
06. (муж.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед" = 7:3
07. (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "СПб Юнайтед" = 20:1
08. (муж.) "Спартак" - "Арена" = 6:3
09. (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "Нижегородец" = 9:2
10. (муж.) "Спартак" - "СПб Юнайтед" = 6:4
11. (муж.) "Помор" - "Нижегородец" = 5:4
12. (жен.) "Нижегородец" - "СПб Юнайтед" = 3:5
13. (муж.) "СПб Юнайтед" - "Арена" = 1:10
14. (муж.) "Спартак" - "Помор" = 5:6
15. (жен.) "СПб Юнайтед" - "Наука-Трэвэлстрой" = 1:13
16. (муж.) "Нижегородец" - "Арена" = 4:3
17. (жен.) "Наука-Трэвэлстрой" - "Нижегородец" = 16:3

________________________________________________

Состав команды "Помор":

3. Вешняков Илья
4. Шарапов Александр
5. Гаревских Владимир
7. Девятьяров Андрей
9. Мигунов Сергей
10. Талдонов Александр (капитан)
11. Азов Сергей
12. Гоцуляк Вячеслав
15. Гребенщиков Сергей
__. Автушенко Александр
17. Морев Константин
18. Суворов Григорий
29. Быков Анатолий
88. Наубрейт Максим (вратарь)


Главный тренер: Талдонов Сергей Иванович


________________________________________________

Состав команды "Наука-Трэвэлстрой":

5. Жидкова Анастасия
8. Пелевина Вера
9. Пушкина Екатерина
10. Салахова Анастасия
17. Долгобородова Анастасия - капитан
19. Трусевич Виктория
21. Веселкова Екатерина
27. Кольц Анна
29. Веселкова Ирина
40. Обиходова Александра - вратарь
59. Викторова Светлана
88. Родин