Перевести страницу
Архангельская Областная Федерация Флорбола

Чемпионат г. Архангельска - 2017

Чемпионат г. Архангельска

по флорболу среди мужских команд

Сезон 2017

Итоговое положение команд по итогам всех игр Чемпионата:
1 место - "Пиренеи" = 22 очка
2 место - "Высшая лига" = 20 очков
3 место - "Ремикс" = 19 очков
4 место - "СГМУ" = 17 очков
5 место - "Взамен" = 4 очка
6 место - "Кобра" = 4 очка

Лучшие игроки чемпионата в номинациях:
вратарь - Зыков Дмитрий (Пиренеи)
защитник - Мошкин Александр (В.лига)
нападающий - Чуркин Владимир (Ремикс)

Таблица с результатами - goo.gl/TbTN8p

2 круг


Команда

1

2

3

4

5

6

О

Заб/Пр

М

1

“Пиренеи”

6:5

3

5:10

0

6:6

1

7:6

3

10:11

0

7

38/34

-4

4

2

“Ремикс”

5:6

0

4:4

1

2:4

0

11:3

3

5:4

3

7

27/21

+6

3

3

“Высшая лига”

10:5

3

4:4

1

14:2

3

12:6

3

10:3

3

13

50/20

+30

1

4

“СГМУ”

6:6

1

4:2

3

2:14

0

11:10

3

8:1

3

10

31/33

-2

2

5

“Взамен”

6:7

0

3:11

0

6:12

0

10:11

0

4:4

1

1

26/34

-8

6

6

“Кобра”

11:10

3

4:5

0

3:10

0

1:8

0

4:4

1

4

23/37

-14

5

Расписание игр 2 круга:


1 тур

21 января (воскресенье)


1.

14:30

"Высшая лига"

-

"Взамен"

12

:

6

2.

15:30

"Ремикс"

-

"Кобра"

5

:

4



24 января (среда)

3.

21:00

"Пиренеи"

-

"СГМУ"

6

:

6

2 тур

28 января (воскресенье)


4.

14:30

"Высшая лига"

-

"Кобра"

10

:

3

5.

15:30

"СГМУ"

-

"Ремикс"

4

:

2



31 января (среда)


6.

16:30

"Взамен"

-

"Пиренеи"

6

:

7

3 тур

04 февраля (воскресенье)


7.

14:30

"Пиренеи"

-

"Кобра"

10

:

11

8.

15:30

"СГМУ"

-

"Высшая лига"

2

:

14

9.

16:30

"Ремикс"

-

"Взамен"

11

:

3

4 тур

11 февраля (воскресенье)


10.

14:30

"Высшая лига"

-

"Ремикс"

4

:

4

11.

15:30

"Кобра"

-

"СГМУ"

1

:

8

12.

16:30

"Ремикс"

-

"Пиренеи"

5

:

6

5 тур

18 февраля (воскресенье)


13.

14:30

"Кобра"

-

"Взамен"

4

:

4

14.

15:30

"Пиренеи"

-

"Высшая лига"

5

:

10

15.

16:30

"СГМУ"

-

"Взамен"

11

:

10


1-й круг


Команда

1

2

3

4

5

6

О

Заб/Пр

М

1

“Пиренеи”

7:5

3

10:4

3

6:3

3

9:6

3

15:4

3

15

47/22

+25

1

2

“Ремикс”

5:7

0

9:7

3

7:6

3

9:5

3

1:0

3

12

31/25

+6

2

3

“Высшая лига”

4:10

0

7:9

0

7:7

1

17:3

3

10:5

3

7

45/34

+11

3

4

“СГМУ”

3:6

0

6:7

0

7:7

1

8:6

3

10:9

3

7

34/35

-1

4

5

“Взамен”

6:9

0

5:9

0

3:17

0

6:8

0

5:0

3

3

25/43

-18

5

6

“Кобра”

4:15

0

0:1

0

5:10

0

9;10

0

0:5

0

0

18/41

-23

6

Расписание игр 1-го круга

1 тур 19.11 (воскресенье) 
1. 14:30 "Взамен" - "Высшая лига"  3 : 17
2. 15:30 "Кобра" - "Ремикс" 0 : 1
3. 16:30 "СГМУ" - "Пиренеи"  3

:

6
2 тур 20.11 (понедельник) 
4. 19:00 "Кобра" - "Высшая лига" 5 : 10
5. 20:00 "Ремикс" - "Пиренеи" 5 : 7
6. 21:00 " СГМУ" - "Взамен" 8 : 6
3 тур 27.11 (понедельник) 
7. 19:00 " Кобра" - "Пиренеи" 4 : 15
8. 20:00 "Высшая лига" - " СГМУ"  7 : 7
9. 21.00 " Взамен" - " Ремикс" 5 : 9
4 тур 18.1 (понедельник) 
10. "Ремикс" - "Высшая лига" 7 : 6
11. "СГМУ" - "Кобра"  10 : 9
12. "Пиренеи" - "Взамен"  9 : 6
5 тур 25.12 (понедельник) 
13. "Ремикс" - "СГМУ"  7 : 6
14. "Высшая лига" - "Пиренеи" 4 : 10
15. "Взамен" - "Кобра"  5 : 0