Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом.

Уходящий год был полон интерересных событий и спортивных достижений.

Хочется верить, что следующий год станет не менее ярким!

Желаем всем здоровья, семейного счастья и новых спортивных достижений.

С Новым Годом!

Утверждён регламент проведения первенства Архангельской области по флорболу среди мальчиков и девочек 2002-2003 г.р.

Соревнования пройдут 8 и 9 декабря 2017 года в городе Новодвинске на базе спортивного комплекса ФОК "Двина", расположеном по адресу:ул. Фронтовых бригад, 10

В Президиум ОСОО НФФР

Уважжаемые Члены Президиума! 

Общероссийская Общественная Организация "Федерация флорбола (хоккей в зале) России, уважая единство Российского флорбола, исходя из принципа необходимости увеличения проведения спортивных мероприятий с населением в этот доступный вид спорта, и принимая во внимание мнения большинства членов нашей организации, просим Вас рассмотреть на ближайшем Президиуме НФФР вопрос принятия нашей организации (Федерация флорбола России) в коллективные члены Национальной федерации флорбола России.

Президент Архангельской областной Федерации флорбола Александр Викторович Королёв выражает огромную благодарность тренерам, юным флорболистам и их родителям за высокие спортивные достижения на Всероссийском детско-юношеском турнире по флорболу "Русская осень-2017".

С 26 ноября по 10 декабря 2017 года в спортивном зале "Северный" АО "Быт" (г. Новодвинск) пройдёт Чемпионат Архангельской области по флорболу 2017 года среди мужских команд.

С 1 по 6 ноября 2017 года в подмосковном городе Красноармейск прошёл открытый турнир Московской области по флорболу “Кубок вызова - 2017”. Архангельскую область на соревнованиях представили 11 команд в 4 возрастных категориях.

С 30  октября по 2 ноября 2017 года в Сочи прошёл  XIII всероссийский детско-юношеский турнир "Русская осень 2017".

31 октября в Вельске прошёл Открытый региональный турнир по флорболу «Золотая осень» среди мальчиков 2005-2006 г.р.