Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

С 31 октября по 4 ноября в г.Валдай прошёл Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень". Архангельскую область на этом турнире в возрастной категории 07-08 представила Северодвинская команда "Армата" под руководством Глеба Лапова.

Итог соревнований для юных флорболистов - 1 место!

В октябре и начале ноября 2016 г.в г.Архангельске прошел городской турнир "Наш флорбол". В 5-и возрастных категориях флорболисты боролись за звание чемпиона.

19-20 ноября 2016 года в с.Холмогоры (Архангельская область) пройдёт XV открытый турнир по флорболу "Кубок Ломоносова".

С 30 сентября по 2 октября в Шведском городе Борос (Buras) прошёл "Кубок европейских чемпионов" среди женских команд. Нашу страну на этом турнире представила Женская сборная Архангельской области по флорболу "Наука".

В минувшие выходные в спортзале ФОК"Севмаш" прошли финальные игры открытого турнира по флорболу среди мужских команд "Кубок Северодвинска - 2016".

Сегодня, 22 сентября 2016 года, празднует свой День рождения самый уважаемый, самый замечательный, самый продвинутый и известный не только в городе Новодвинске, но и в Архангельской области, и во всей России заслуженный тренер Новодвинской команды «Двина», сборной Архангельской области «Помор», сборной России по флорболу - Талдонов Сергей Иванович.