Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

23 мая в Новодвинске прошел традиционный открытый турнир по флорболу среди детских садов «Волшебная клюшка». Команды трех городов – Архангельска, Новодвинска и Северодвинска – встретились в зале «Южный» спорткомбината «Двина» ОАО «Быт», и хотя возраст спортсменов небольшой , страсти на поле кипели нешуточные.

16-17 и 23-24 мая 2015г в Хельсинки прошел международный турнир по флорболу "Helsinki Junior Challenge 2015". Это самый большой турнир в Финляндии! Честь России на турнире представляла северодвинская команда «Барракуда».

Владимир Андреевич Костяев отмечает юбилей - 70 лет.

С 14 по 17 мая 2015 года в Архангельске в ФОК "Норд Арена" прошёл финал Чемпионата России по флорболу среди мужских команд (высшая лига).

Звание чемпионов России завоевали команды "Помор" (Архангельская область, мужчины) и "Наука-Трэвэлстрой" (Архангельская область, женщины).

С 14 по 17 мая, в Великом Новгороде проходил первый детский международный турнир по флорболу "Unihoc Russia Cup".

14 мая 2015 года в спортивном комплексе "Норд Арена" в городе Архангельске стартовал финальный тур Чемпионата России по флорболу (высшая лига) среди мужских и женских команд.

Ушел из жизни замечательный человек, Коноплев Александр Михайлович, который является основателем флорбола в России, в Архангельском регионе и был первым официальным представителем Юнихок в РФ.

10 мая 2015 года в зале Фок "Севмаш" города Северодвинска прошел региональный турнир "Кубок Победы".

Мы будем помнить о тех, кто верил в победу, ковал ее в страшных сражениях, принес ее в каждый дом и смог сохранить мир в течение семи десятилетий.


С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!