Перевести страницу

НОВОСТИ

СЕВЕРЯНКИ – лучшие в России!

СЕВЕРЯНКИ – лучшие в России!

Вот и завершился главный российский старт сезона у женщин, они уверенно обыграли своих соперниц и по праву стали, второй год подряд, Чемпионками России по флорболу. Поздравляем девушек и тренерский состав сборной команды Архангельской области «Наука-Трэвэлстрой» с великолепной победой! 
И вот что сказал главный тренер команды Анатолий Быков « Я очень благодарен всем за поддержку при подготовке к сезону и во время участия в соревнованиях. Спасибо девушкам за понимание и серьезное отношение к тренировочному процессу. Уверен, что в следующем сезоне мы будем более сплоченными и сыгранными. Если каждая спортсменка станет ответственнее относиться к своим обязанностям, то проблема игровой концентрации, о которой мы постоянно говорим, должна решиться. Ведь очень многое в флорболе идет, как говорится, от головы, от психологии, от настроя.»
Сезон завершен, но не для всех. На базе нашей команды будет сформирована сборная команда России, которая примет участие в Чемпионате Мира среди женских команд в Чехии (г. Брно и г. Острава) с 16 по 25 декабря 2013 года. Пожелаем им удачи! УДАЧИ!!!