Перевести страницу

НОВОСТИ

С днём рождения!

Сегодня, 22 сентября 2016 года, празднует свой День рождения самый уважаемый, самый замечательный, самый продвинутый и известный не только в городе Новодвинске, но и в Архангельской области, и во всей России заслуженный тренер Новодвинской команды «Двина», сборной Архангельской области «Помор», сборной России по флорболу - Талдонов Сергей Иванович.
Тренер - это одна из самых важных и уважаемых профессий, ведь он готовит поколение будущих спортсменов и чемпионов, выявляя и раскрывая способности своих подопечных, помогает им в спортивных достижениях, проводит с ними вместе немалую часть времени.
Уважаемый Сергей Иванович!
В этот замечательный день каждый Ваш воспитанник, каждый из родителей воспитанников хотят выразить Вам слова благодарности!
Мы хотим сказать о том, что настоящий мужчина в наших глазах — это именно Вы. Вы открыли нам новый спортивный мир, Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим.
Как настоящему мужчине, желаем Вам, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг – уверенными! Желаем Вам долголетия, жизненного счастья, море любви, понимания от самых дорогих людей, друзей и учеников!
Помните, что лучшие Ваши годы, действия и свершения – ещё спереди!


С Днём Рождения!!!