Перевести страницу

НОВОСТИ

С юбилеем!

Сегодня, 27 мая 2016 года, свой юбилей отмечает Президент Архангельской областной федерации флорбола Александр Викторович Королёв.

Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей.

60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаем Вам всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам.
Счастливого дня рождения!!!









Уважаемый Александр Викторович!



Примите искренние поздравления по случаю 60-летия со дня рождения.
Вы неутомимо развивали на территории Архангельской области необходимые и всеми любимые виды спорта: флорбол, мини-футбол и пляжный волейбол. Благодаря Вашей инициативе были организованы соревнования и спортивные праздники.


Вы неоднократно признавались лучшим флорбольным арбитром России, в настоящее время успешно руководите региональной общественной организацией «Архангельская областная федерация флорбола».
Уважаемый Александр Викторович! Желаю Вам мира и добра, здоровья и благополучия, творческой энергии и оптимизма, удачи в реализации масштабных проектов, сил и энергии для воплощения в жизнь задуманного.


Руководитель агентства по спорту Архангельской области
Александр Александрович Кузнецов




Сегодня отмечает свой юбилей Первый Вице-президент Национальной федерации флорбола России, Президент федерации флорбола Архангельской области Александр Викторович Королев.

Многие годы Александр Викторович посвятил кропотливой работе по развитию и популяризации флорбола не только в Архангельской области, но и в других регионах Российской Федерации. Стараниями Александра Викторовича и его соратников, архангельский флорбол занимает лидирующие позиции в России и пользуется заслуженной популярностью в регионе.

От имени Национальной федерации флорбола России, от всей души поздравляю Вас, Александр Викторович с юбилеем. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, реализации тех, по-настоящему грандиозных планов, которыми Вы живете и в воплощение которых Вы вкладываете свою неиссякаемую энергию.



С Уважением,
Президент НФФР М.А. Чернов