Перевести страницу

НОВОСТИ

"Кубок Двина 2016"

23 и 24 января 2016 года в ФОК"Двина" города Новодвинска прошёл открытый турнир по флорболу "Кубок Двина 2016". В соревнованиях участвовали дети двух возрастных категорий: 2002-2003 и 2007-2008 годов рождения.

Организаторами турнира выступили ОАО"АЦБК", ОАО"БЫТ", МОО"Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске". Турнир прошёл при поддержке Новодвинского отделения партии "Единая Россия" и региональной общественной организации "Архангельская областная федерация флорбола".

23 января соревновались дети 2002-2003 годов рождения. Допускалось участие в составе команды до трёх игроков 2001 года рождения. Участвовало пять команд:
1. "Двина" (г .Новодвинск)
2. "Кобра" (г.Архангельск)
3. "Ремикс" (г.Архангельск)
4. "Темп" (с.Холмогоры)
5. "Высшая лига" (г.Архангельск)
Команды сыграли по кругу. По результатам всех матчей три команды: "Высшая лига", "Кобра" и "Двина", имея по три победы и одному поражению, набрали равное количество очков. Победителя определяли по разнице забитых и пропущенных мячей. После подсчёта места распределились следующим образом:
1 место - "Двина"
2 место - "Кобра"
3 место - "Высшая лига"


23 и 24 января 2016 года в ФОК"Двина" города Новодвинска прошёл открытый турнир по флорболу "Кубок Д Команда "Кобра" - второе место в открытом турнире по флорболу "Кубок Двина 2016" в возрастной катего Команда "Искра" - третье место в открытом турнире по флорболу "Кубок Двина 2016" в возрастной катего


24 января в борьбу вступили дети 2007-2008 годов рождения. Для участие в соревновании в этой возрастной категории заявилось восемь команд. Участники были поделены на две группы:
ГРУППА "А":
1. "Ремикс" (г.Архангельск)
2. "Двина" (г.Новодвинск)
3. "Армата-2" (г.Северодвинск)
4. "Барракуда" (г.Северодвинск)
ГРУППА "Б":
1. "Кобра" (г.Архангельск)
2. "Искра" (г.Архангельск)
3. "Армата-1" (г.Северодвинск)
4. "Прометей"
После матчей группового этапа команды, занявшие первое и второе места в своих группах, сошлись в полуфиналах. В первом полуфинале команда "Двина", победив команду "Армата-1" со счётом 6:2, получила право побороться за Кубок. Второй полуфинал между командами "Барракуда" и "Кобра" завершился со счётом 5:2 в пользу "Барракуды".
Третье место в турнире разыграли между собой команды "Армата-1" и "Кобра". Победу в этом матче с счётом 5:2 одержали ребята из команды "Армата-1". Финальный матч закончился со счётом 5:1 в пользу команды "Двина". Итоговое расположение команд:
1 место - "Двина"
2 место - "Барракуда"
3 место - "Армата-1"



На закрытии турнира вручали награды и обратились с напутственными словами к участникам соревнований президент региональной общественной организации "Архангельская областная федерация флорбола", председатель Новодвинского городского совета депутатов Королёв А.В., председатель МОО"Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске", депутат Новодвинского городского совета Каменев Е.В. и директор ФОК"Двина" Семёнов Р.В..
Так же на турнире памятными подарками от Новодвинского отделения "Единая Россия" были отмечены судьи турнира.


  


Ссылка на сттраницу с результатами


ФОТОАЛЬБОМЫ:

2002-2003

2007-2008